Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2017, 22:49   #138
SY.KAZ
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2014
Адрес: караганда
Сообщений: 21
SY.KAZ Всё впереди
По умолчанию
Всем привет из Казахстана.Не знаю по адресу или нет, если что сильно не бейте. Смотрел читал про проблемы с цепью - думал не коснёться сия проблема меня. Ну к 110000 решил перестраховаться на счёт цепочки.Вскрыл КК вылет 16мм. Ну думаю надо заказывать чешку, натяг.НЕ УСПЕЛ.И вот посетила меня "сия проблема" утром не завёлся.Стартер жужит без напрягов.Первые думки -стартер,бендикс, ан нет перескок. Эвакуатор к мотористу - машинка нужна постоянно.Приобрёл натяг каевский ро совету форумчанина земляка и вперёд.Вскрылись ,выставились по меткам заводить результат 0. Машинка пердит ,пыхтит, трясеться как будто один цилиндр не при делах. Сканерист посмотрел говорит ошибок нет ни по двигу,ни коробке на всякий случай как он сказал стёр-провёл адаптацию.Машинка пыхтела оборотов не подымала потом запыхала аж в воздухан затряс.Разобрали обратно: мастер метки выставил по звездам.Говорю ему надо по РВ. В итоге метка КВ, метки РВ, первый цилиндр в верхней точке -собрали.Завелись без бряка - который в последнее время появлялся изредка. Машинка работает ровно, тихо но... загорелся чек 4ВД и тахометра стрелка упала обороты не показываетю Скинули клеммы- завелись, всё хорошо. Поехали домой через пару км загораеться чек опять 4ВД,стрелка оборотов падает в ноль,расход бензина не показывает ни средний,ни реальный.Притормозишь с места машинку как будто кто то держит- еле скорость набирает.Прошу помощи советом, что это может быть. Завтра с утра поеду диагносту, может что подскажет, ошибки сотрёт .
__________________
New Actyon 2.0 149 лошадок АКПП AWD бензин 2012.приобретён 2013. Замена цепи 117000 км натяг кайрон-дизель.158000 полет норм.
SY.KAZ вне форума   Ответить с цитированием