Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2015, 10:10   #1703
Sasha49
Banned
 
Аватар для Sasha49
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Березовский
Сообщений: 5,986
Sasha49 Школяр
По умолчанию
Ответ от ISAI :

"Ребята, вы торопите события. Я ещё ничего никому не обещал, а только предполагаю, что должно получится. Все свои натяжители ныне продаваемые, я испытывал на себе и моих друзьях годами, прежде чем пустить в продажу. За вновь изготовленный по вашей просьбе натяжитель я не могу дать никакой гарантии, а только предположить, что всё будет нормально, так как подобранное усилие пружины и шаг винта успешно работают на всех наших отечественных авто: Жигули, ШевиНива, Газель, в том числе и дизельных(УАЗ). Так что если всё по изготовлению получится, то испытание берите на свою ответственность. Адрес, по поводу переводу денег за заказы, пока считаю преждевременным. По поводу фотографий башмака - зачем там отверстие для смазки, и откуда она (смзка), туда попадает? Предполагаю, что самотёком по цепи? Не от маслянного канала под давлением? По большому счёту, там смазка специальным подводом и не нужна вовсе, да и отверстие в башмаке ни к чему. Жду вашей посылки, и начинаем работать над поставленной задачей. Думаю, что всё решиться положительно. С уважением, Исаев В."
Sasha49 вне форума   Ответить с цитированием