Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 01:11   #1156
arhangel
Новичок
 
Аватар для arhangel
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 74
arhangel Всё впереди
По умолчанию
Да, блин! Авто на грани.. толи фантастики, толи китайщины! масло с движки потекло, салон заскрипел, коробка мех. стала переключаться хуже(жестко, с усилием). Передняя подвеска стучит сновья, только на второй день после покупки я заметил, что как то шумно проходит неровности, а к сегодняшним 10500 долбит серьезно, пробег маленький, т.к. пропадаю на работе, времени нет, а там служебная гранта(ничё не стучит, пробег в разы больше!!! ПИ...ц. ОД, как всегда, отмораживаются. кое как заставил поменять стойки, толку нет. Засучил рукава, изготовил ключ для рейки попробовал подтянуть(т.к. есть небольшой стук при покачивании, но ОД говорят всё ОК))) Нет толку. вопрос в том, что откинувшись на сидение слышу стук в ногах, то есть место входа вала в рейку. протяжка не дает результата, буду смотреть вал. один деревенский мастер(однако давно катающий форды) сказал, что в рейке может быть брак и подтяжка не поможет а стук идет из мест соединений рейки с направляющими в обе стороны и ниче нельзя сделть. Добить ОД у нас на то, что я не обязан стук искать походу нереально. 1- это не стук, а конструктивная особенность, 2-ниче не слышу, 3-в книге на авто написано, что стук не является поломкой и т.п. Реально в книжке показывал строки по ходовке, где пишут, что стук это типа норм. Афигеть подстраховка производителя, никто ж не будет эту книгу полностью при покупке авто читать. на днях намечен отпуск, буду копать сам, по маслу из движка сгоняю к ОД, но на форуме уже есть такая тема и человек пишет, что это по мнению ОД не гарантия. ЭПИЛОГ: я постараюсь довести это до ума, копну в вал, поменяю масло кпп, подтяну гайки аммортов, подклею салон, но если не получится, то надеюсь продать хоть как то нормально. и данная фирма, бл... отложится у меня на всю жизнь. где я взял перед покупкой эти положительные отзывы и кто их писал? Х.З.
__________________
new actyon G20D 2WD МКПП 2013г.
arhangel вне форума   Ответить с цитированием