Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2020, 12:51   #132
Gegarex
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2019
Адрес: Химки
Сообщений: 87
Gegarex Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Gegarex Посмотреть сообщение
Чтож, продолжу дальше, никто не помогает =)
Разобрал на выходных дверь, вроде все там более-менее, ну разве что как-то неизолирован жгут проводов, входящих. Мне казалось, что там то должны быть и что там проблема...
Вытащил, видимо часть немного повредил пока тащил, и пока тащил машина 1-2 раза пыталась закрыть/открыть себя. Заизолировал, засунул обратно. Проблему это не решило, все равно вечером словил открывание двери на скорости меньше 30 км/ч, поднялись замки сами...

На очереди попытаться смотреть на блок под торпедой и жгут до двери, может там чего...
Продолжу изыскания...
по советам поехал я значит в сервис, чтобы посмотрели провода со стороны водителя в разъеме водительской двери. С проводами все ок, и страшные картинки с лопнувшими проводами на кайроне - сказали относяться именно к нему, НА таким не болеет. Ну, зато я успокоился, за 1250 рублей. Заизолировали один проводок, который я повредил, пытаясь самостоятельно снять этот разъем между дверью и машиной - но как оказалось не в нем дело.
Проблема вылезла снова, в довольно прохладное время, когда ее быть не должно. Вынул предохранитель ЦЗ, доехал до работы. После работы на стоянке постоял позакрывал дверь - в итоге, видимо от вибрации, проблема иногда воспроизводится.
Новый замок лежит, пока не трогал.
Купил б/у концевики, поменял в водительской и пассажирской двери (только с них можно открывать все замки), будем смотреть.
Пока не жарко, больше проблема не воспроизводилась...

Вот видео как выглядит проблема:
https://photos.app.goo.gl/Ys9zmK6YDF5T9ud96


Проблема оказалась в замке водительской двери, хотя я считал ее уж совсем фантастической... Я его поменял - проблема ушла.
Внешне старый замок не имел никаких повреждений или проблем, открывал исправно, видимо что-то внутри по контактам или какому датчику проблемно.
__________________
SSY New Actуon, 2013, G20D (бензин), 149 л.с.

Последний раз редактировалось SHERIFFF; 08.06.2020 в 13:02. Причина: излишнее цитирование
Gegarex вне форума   Ответить с цитированием