Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 11:06   #42
Vovenius
Новичок
 
Аватар для Vovenius
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Vovenius Школяр
По умолчанию
В субботу поставил ксенон в птф, пока фотки без "фоток стенок". Свет яркий. Светлее в разы. Можно ездить без основного ближнего света ночью. Это пока первые впечатления. Тк получилось ярче штатных в разы. Появились опасения что я могу слепить встречку. За счет того что лампа длиннее штатной, плюс не галоген. Свет в отражателе не совсем правильно распределяется. Когда ставил на парковку, специально вышел, глянул на впереди стоящую машину. Основной световой пучек идет по низу. Но нет четкой линии, интенсивность света постепенно уменьшается к верху. На днях, если переборю холод и найду нормальную стенку. Сделаю пару фоток. Знакомые которым показывал, не разделяли моих опасений. Ну посмотрим. Когда доберусь до «стенки». По крайней мере, на фотках нет «засвета» от ПТФ. Головной свет реализован галагеном Night breaker plus, ценой за лампу 1000р. Конечно он не хрена не белый. Как мне говорил продавец. Их я поставил сразу после покупки авто. Пока буду так ездить. Потом, буду искать более белый галоген, Не хотелось бы заморачиваться ксеноном. Очень много чего необходимо сделать, что бы прав не лишили.
Теперь немного о самом ксеноне. Брал я его тут http://www.syclub.ru/showthread.php?t=1420 (http://www.xenon-rus.ru)
А именно Maxlight. Меня не было, дома. Принимал товар отец. На следующий день, встав в 7 утра (суббота) я поехал в автосервис. Открыли коробку. Нету крепежа. Проверил надписи на коробке. В комплекте должен быть. Ставили блоки подручными средствами. Что не доставило особого труда. Попытки дозвониться до продавца не увенчались успехом. Спал наверное. Позже продавец, перезвонил мне сам, на мой вопрос о недокомплекте. Ответил, что было решение не поставлять крепеж. По ряду причин. А коробка стандартная, поэтому там он есть в перечне. Собственно, все работало и было успешно и без труда установлено. Поэтому я спустил отсутствие крепежа на тормозах. Хотя мастер устанавливающий мне ксенон, предложил, съездить и купить оригинальный крепеж, в соседний магазин. Цену крепежа, на вскидку, он определил в 1000 р. Но думаю он перегнул палку. Цена крепежа рублей 300 -400 от силы. В принципе, продавец, так экономит на клиентах, тут нет ничего страшного, и проволокой прикрутили. Но предупреждать до продажи, было бы правильнее. В целом, за исключением этого недоразумения. Магазин понравился. Доставили в срок. Звонили, интересовались качеством проданного товара. Товар качественный. Магазин заслуживает 7 из 10. Посмотрим как дальше себя поведет ксенон.


Изображения
Тип файла: jpg 2012-01-23 09.48.58.jpg (90.2 Кб, 359 просмотров)
Тип файла: jpg 2012-01-23 09.49.06.jpg (92.8 Кб, 292 просмотров)
Тип файла: jpg 2012-01-23 09.49.33.jpg (89.0 Кб, 295 просмотров)
Тип файла: jpg 2012-01-23 09.49.40.jpg (87.8 Кб, 294 просмотров)
Тип файла: jpg 2012-01-23 09.49.53.jpg (81.3 Кб, 281 просмотров)
__________________
New Actyon, дизель, 175 л.с., АКПП, 4WD
Радар-детектор Conqueror GPS - A740
Куплю головные фары ssangyong new actyon Б/У

Последний раз редактировалось Vovenius; 23.01.2012 в 11:10.
Vovenius вне форума   Ответить с цитированием