Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2020, 11:05   #2058
Timmy
Местный житель
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Королёв
Сообщений: 392
Timmy Школяр
По умолчанию
Я все-таки решил заморочиться вопросом и связался с представителями SY через оф.сайт компании.

Я отправил несколько фото фильтров Mahle и Asakashi, выложенные здесь форумчанами, и попросил подтвердить оригинальность этих запчастей.

Вот текст моего запроса:
I have been using the fuel filter p/n 2247634000 for many years. Unfortunately since recent months local suppliers in Russia sell some kind of controversial filter elements in original SY retail packages. As you can see on the pictures attached, these are either Mahle or Asakashi.
Could you please confirm that these are SsangYong Genuine Parts and can be used for regular maintenance of D20DTF diesel engines?

Цитата:
Я уже много лет использую топливный фильтр p/n 2247634000. К сожалению, с последних месяцев местные поставщики в России продают какие-то спорные фильтрующие элементы в оригинальных розничных пакетах SY. Как вы можете видеть на прилагаемых фотографиях, это либо Махле, либо Асакаси.
Не могли бы вы подтвердить, что они являются подлинными деталями SsangYong и могут использоваться для регулярного технического обслуживания D20DTF дизельных двигателей?
Получил сегодня ответ от сотрудника из Export Parts Team, SsangYong Motor Company:
Please refer to some photos of SsangYong genuine ELEMENT KIT-FUEL FILTER (part number : 2247634000).
Hopefully, the following photos would helpful.

Цитата:
Пожалуйста, обратитесь к некоторым фотографиям SsangYong подлинный ЭЛЕМЕНТ KIT-FUEL FILTER (номер детали: 2247634000).
Надеюсь, следующие фотографии помогут.
И фото, которые также прилагаю.

И как теперь быть с Asakashi?
SY-1.jpgSY-2.jpg
SY-3.jpg
__________________
New Actyon D20T, AWD, МКПП, Original 2012г.
Timmy вне форума   Ответить с цитированием