Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2021, 22:49   #13308
SYOrenburg
Завсегдатай
 
Аватар для SYOrenburg
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Orenburg
Сообщений: 3,848
SYOrenburg Школяр
По умолчанию
P.s. нашёл у детей свой старый смартфон леново. Там сохранилась переписка с 8 людьми кому переделал ивеко. Написал всем. Пять человек продали бегемота накатав в среднем 30-40т.км. с этим натяжителем без проблем с цепью. Понимаю что так себе статистика. Трое остальных сменили номера, и теперь там вообще другие люди с не пониманием отвечали. Особенно один мужик из Перми ответил здорово: иди ты нах, нет на этом номере Славы, вы все за….ли сюда писать. Никакого ссаного енота не покупал, на цепь не сажал, эту цепь не натягивал ни чем! Я не изверг так издеваться над зверюшкой. Ещё раз напишешь - напишу заявление в полицию за жестокое обращение с животными.
Мужика по ходу достали+он не правильно прочитал ссан ёнг. Не удобно получилось. Отвечать не стал. Получается пока я один в статистике со своей переделкой ивеко. Но перед глазами таких машин 4 и с СС2 из мерсовского натяжка один. Эх, ладно, может кто из клубней (получается ещё человек 12-13) отпишется.
P.s.s. если при вскрытии обнаружатся повреждения звёзд от цепи акмаш, буду однозначно менять весь грм на роликовую цепь. Давно в голове зреет такой план.
__________________
NA/NNA 2012/2013/2014г.в. АКПП/МКПП, АВД, зажигалка, Elegance+/Elegance.
SYOrenburg вне форума   Ответить с цитированием