Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2018, 12:23   #1711
derfin
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 82
derfin Школяр
По умолчанию
Всем Привет! Вот и пришлось мне расстаться со своим первым кроссовером Актионом, проехал я на нем 140 тысяч км., ровно за 5 лет, за это время происходили определенные поломки и менялись различные расходники.
1. Замененные детали следующие: передние ступицы (Китай), основной радиатор (оригинал), пассажирский обогрев переднего сиденья (по гарантии бесплатно) и полностью весь жгут проводов двигателя (по гарантии бесплатно).
2. Расходники: пару раз передние стойки стабилизатора и задние сайлентблоки, моторное масло (оригинал), частичная замена тормозной жидкости, один раз полностью весь антифриз, частичная замена жидкости ГУРа, два раза частичная замена масло АКПП (оригинал), два раза свечи (оригинал), два раза топливный фильтр, раза 3-4 салонный фильтр, раза 3 воздушный фильтр, 2 раза передние и задние тормозные колодки и 1 раз колодки ручника.
В принципе машиной доволен, служила верой и правдой, за исключением одного момента когда меняли полностью весь жгут проводов двигателя, изначально дилер не мог выяснить причину моей поломки, на выяснение ушло около 2 месяцев, но я считаю, что это сказалось неквалифицированные работники оф. дилерского центра.
__________________
Актионовод Бензинка АКПП Передний привод Ориджинал
derfin вне форума   Ответить с цитированием