Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2019, 14:01   #3253
Atlant
Завсегдатай
 
Аватар для Atlant
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,335
Atlant Всё впереди
По умолчанию
Может кому надо,есть моя живая коробка с пробегом 108т.км.Сколько еще проходит не знаю.Объясняю откуда взялась.Мне подвернулась Как бы новая коробка с разбитым присоединительным куполом 4WD отдали за 110т.Купол и дифференциал взял со своей,у меня 2WD.При переборе мастера сказали, что нечего криминального в моей коробке нет,просто естественный износ ну и фильтр под замену.Машиной владею с новья,Частичную замену масла делал через 20т км .На 68,при включении начала дергаться на горячею при вкл. D поменял соленоиды и промыл гидроблок,также установил два доп. радиатора охлаждения АКП и ездил без проблем.Увидел эту новую и решил брать.Дали месяц гарантии пришлось ставить на авто.Вдруг косяк какой,славу богу обошлось.Разница в коробках:если старая при двух радиаторах на трассе легко при активном педалировании легко нагревалась до 110 с.То новую выше 90с нагреть тяжело даже в летнею жару с прицепом.Посты по моей АКП можете почитать выше,там все расписано.Считаю что наши коробки убивает высокая температура масла,котое быстро приходит в негодность и перестаёт выполнять свои функции.На SY езжу редко т.к третье авто в семье.Отдавать за 450т.не хочу,пусть будет.Разбитый купол стоит на моей старой коробке и она сейчас 4WD.
__________________
New Actyon, D20T, 149 л.с., АКПП, 2WD
Atlant вне форума   Ответить с цитированием