Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2016, 22:38   #43
maratscorpion
Участник
 
Аватар для maratscorpion
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 160
maratscorpion Всё впереди
По умолчанию
Спрашивали о механиках. Рассказываю. Сей девайс стоит больше года. Устанавливал официальный представитель Джеттера в нашем городе, типа потести недельку, не понравится, приезжай сниму. Я понял, что уже не сниму эту приблуду после первого километра. Через недельку приехал, лишь оформить гарантию и поблагодарить установщика. Правда разок, другой пришлось его снимать. На гарантийное ТО и замену натяжителя ремня, по гарантии. Кто их знает, вдруг залезут посмотреть на педальку. Ощущения от езды теперь только приятные, обгоны на трассах в спорт режиме на раз, стартую наравне спузатерками. Не спортболид конечно, но все-таки. Правда, Влад, пишет, что провалы ушли или минимизировались У меня скорее второе, но я замечаю их, особенно на низах и старт конечно на механике, извините меня, дерганный, у меня такое ощущение, что это заметно из соседних авто. Как будто девушка неопытная трогается. Удобно, конечно, что можно режимы менять, и в замкнутом пространстве, во дворе, зимой в родной режим перевести. По расходу могу сказать, конечно зависит от манеры езды. Я любитель, может к сожалению, резких стартов, ну не могу привыкнуть после своего старого лансера, что мои 149 кобыл слабее мицы 98 лошадей. Сейчас, что-то похоже стало. Расход, конечно увеличивается. Если в родном режиме на 50 л. я проезжал 450-460 км.,, то в динамике 420 км., в спорте 380-390 км., да расход увеличился, но это того стоит. Я всегда в спорт режиме езжу и только зимой перехожу на динамик режим. Вот примерно такой опыт у меня. Ни разу не пожалел 5000 рублей на эту приблуду.
__________________
New Actyon G20D МКПП 4WD На 42 000 замена цепи на CZ и натяжителя CC.
maratscorpion вне форума   Ответить с цитированием