Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 10:30   #174
skorpion
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: йошкар ола
Сообщений: 2,247
skorpion Школяр
По умолчанию
Скрипка.Сейчас разглядывал эскиз НА по топливной системе.Похоже у вас два топливозаборника, и ещё стоит насос в баке . по крайней мере так выдаёт экзист FUEL PUMP ASSY-MAIN 2230034001
http://www.ssangyong.pro/catalog/new_actyon/2/2/10/
Пршлый год столкнулся с тем же на спорте простом.Нашёл за счёт использования отдельного бака.Методом подъема,опускания бака вычислил место подсоса .Это был фильтр вернее подводка к нему.Пришлось даже фильтр в импровизированный бак ложить В таз с солярой.Залазил к топливоприемнику, да слив там идет рядом с заборником но в отдельный канал , резервуар что ли, где воздух легко отделяется от соляры.Внизу у резервуара есть отверствие которое соединёно с полостью заборника.Таким образом подогретое топливо от обратки идёт по кругу.Я думаю что и НА такой же расклад конструктивный.Моё мнение можно не воспринимать во внимание,ни на что не притендую, хочу помочь. Мнение- Чтобы из бака захватить с топливом пузырьки воздуха надо их туда доставить.Если авто стоит на месте и бак на половину полон то возможность образоваться воздуху в баке только если подать через обратку и то врядли это возможно конструктивно.Если топливо из бака до насоса дойдёт без воздуха то и в обратке воздуха не будет.Подсос скорее всего в соединенияхот бака до насоса но не в самом баке.Пластиковые шланги даже с хомутами плохо держут ваккум.То есть фильтр в таз с солярой и подсос ушёл.
__________________
Actyon Sports D20DT АКПП BTR78 был
Теперь NISSAN NAVARA
skorpion вне форума   Ответить с цитированием