Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2012, 12:38   #8
BVI
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 30
BVI Школяр
По умолчанию
Части шоу. Приехал на ТО-10000, завил о неисправности обогрева лобового стекла, вышел инженер по гарантии покачал головой, попробовал сказать, что причина отказа тещина. Я ему предложил повнимательней посмотреть на источник трещины, согласился что причина КЗ обогрева, взял фотоаппарат сфотографировал, звоните дня через два. Фотографии и описание неисправностей отправляют в Москву и там решают гарантия или нет. Еще раз обратил внимание что бы указали первопричину обращения неработающий обогрев стекла. Через два дня звонок вам отказано в гарантийном ремонте т.к. на стекло гарантия 4500 км. Но я обращался устранить неисправность электрической системы, а не трещины? Ни чего не знаем нам Москва запретила. Звонок на горячую линию SS заявку приняли сказали, что разберутся через день позвонили вам отказано в гарантийном ремонте т.к. на стекло гарантия 4500 км. Попытка объяснить, что стекло и электрическая схема авто разные вещи, ответ:
- я просто оператор и меня не интересует ваши объяснения я только зачитывая текст отказа.
Я не сутяжник и не склочник, но когда делают из тебя дурака и посылают откровенно на ....... это задевает. Буду добиваться от оф.представительства официальной бумажки с отказом в гарантийном ремонте. И еще может быть одноклубники из Питера подскажут данные независимой авто экспертизы.
Изображения
Тип файла: jpg P1120320.jpg (288.9 Кб, 86 просмотров)
BVI вне форума   Ответить с цитированием