Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 11:57   #15
YuriY
Местный житель
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 902
YuriY Школяр
По умолчанию
Три звезды он получил только потому, что во первых в базе нет(за это существенно снижают конечные звезды сейчас) всех электронных примочек отвечающих за безопасность и только одна подушка. Во вторых за негуманное отношение к пешеходам.
Но ни кто не мешает доставить подушки и ЕСП, а не брать самую дешевую комплектацию. К тому же, если посмотреть по процентам безопасности водителя, пассажира и ребенка в изофикс кресле - все на уровне немцев - около 80 процентов.

НА вообще не получил ни одной звезды - стоит об этом помнить. Ибо даже постеснялся отдать машинку на испытания - к чему бы это?

Вообще машина отличная, на базе Х-трейла с салоном от Сандеро. Ездил на ней в Киеве - впечатления исключительно хорошие, только моторчик слабоват - но их и покупают не гонками заниматься, а ездить неторопливо по колдобинам.
По надежности думаю НА и рядом не стоял, тем более по стоимость обслуживания. Наши корейцы совсем зажрались такие дорогие ТО и запчасти делать.
И кстати не зря большенство таксистов на логанах ездят - машина неубиваемая. Вон мой сосед уже 450тысяч откатал и вполне доволен. Только расходники меняет и все.

Так, что все крики - "Не ездил, но Рено *****, а вот мой выбор лучший!!!111" - это все детский инфантилизм и эгоцентризм недалеких людей. Если хотим что то сравнить, то надо нормально сравнивать товар1 и товар2 по потребительским характеристиками\цене объективно, а не кричать, что "товар1 *****, потому, что мне значок не нравится и бабка у подъезда тоже говорила, что это *****, потому, что её чуть не задавили такой когда она дорогу с тачкой перебегала".
__________________
New Actyon D20T, 149 л.с., АКПП, 2WD, N2R2A21, Серый
YuriY вне форума   Ответить с цитированием