Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2018, 11:11   #147
Wadik
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Wadik Всё впереди
По умолчанию
Почитал тему-решил тоже своё мнение высказать(может кому будет полезно)У меня 12 год дизель механика ,перепрошит на 420н/м Пробег 125000 .Поверьте давно работаю с автомобилями в сервисе и скажу сомневающимся так-машина имеет минусы(долгий прогрев,жесткость подвески,нет плавности хода,спорный дизайн задка,потерю на вторичном рынке,непопулярность марки)но она имеет и очень много плюсов (на дизеле действительно очень мощный разгон и со 120 можно ускорится очень быстро,она доставляет удовольствие от вождения,относительно неплохая шумка,удобство салона ,дешевизна оригинальных зч(кроме кузовных).с качеством-как повезет(я считаю мне повезло-ни разу вставал из крупного ничего не менял,по электрике проблем не было,форсы все родные -два клапана поменял(цыкали-цена вопроса 6.т.р).автомат на дизелях проблемный.На них ездиют разные водители-многие 90-100 тошнят по киевке(я там постоянно езжу)но многие и нормально едут .А по покупке б/у машины всегда так-г...но непонятно какое с 5 хозяевами у перекупов купят и плюются,ищите авто у хозяина(благо с санг енгами это проще-не любят их перекупы),сами увидете кто как к ней относился,не бойтесь этого дизеля-он отличный и беспроблемный ,сделайте грамотную диагностику и берите(лет 5 она еще будет актуальна)Почти универсальная машина,езжу на туареге сейчас бу дизель пробег 180000 сравниваю и думаю что оставить-скажу честно во многом Санёк больше нравится..
__________________
New Actyon D20DTF (149) МКПП 2WD
Wadik вне форума   Ответить с цитированием