Тема: Covid-19
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2021, 17:52   #2027
ein
Участник
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 178
ein Всё впереди
По умолчанию
Посмотрел.
1. Сергей Кургинян не имеет отношения к медицине вообще.
2. К сожалению, он не понимает, что у нас есть не только те кто за и те кто против. У нас - за, против и похрен я не разбираюсь и меня это не касается.
3. Про то что забыли про другие заболевания. С чего вдруг? я не вижу закрытые онко больницы, клиника около меня работает. Просто эсли эпидемия, то что он видит в плане акцентирования внимания?
4. Про тех у кого летальный исход от вакцины. Уже жевано и пережевано. Считать надо профит.
5. Его упоминание о гугле и Гейтсе, как о структурах которые делают вывод о неэффективности, с чего вдруг? Ну стоит наверно опираться не на ИТ компании, а стоит наверно делать отсылки к ВОЗ?
6. про создание конфликта - между теми кто вакцинировался и против. Бред и конфликт создают те, кто вакцинироваться не хотят. Да ограничения есть, но что делать пока группа тем кому пофиг значительная.
7. Про то, что лекарства не создаюстся. Хрень полная, когда мы с женой болели, то она проходила клиническое исследование.
Ну, а вообще его речь просто эмоции, хотя он заверяет, что чего уж только не увидел. Когда есть факты, то приводят цифры, статистику и т.п.
__________________
New Actyon бензин АКПП AWD, 2012 в эксплуатации с 2013 - Спб. Продан.
New Kaptur турбо-бензин AWD, 2020
ein вне форума   Ответить с цитированием