Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 20:19   #1700
mixagen
Сангёнговодовед
 
Аватар для mixagen
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,108
mixagen Отрок
По умолчанию
Влад, я возможно пересяду на наш Автоваз, как только он начнет выпускать кроссоверы класса С+ с полным приводом и автоматом, чтобы движок выдавал не менее 180 л/с. Г..м наш автопром считаешь ты, а не я. По качеству мне гораздо больше нравится Стэпвэй моей жены, который выпущен нашим автопромом. Да, ты можешь возразить, что это Реношные технологии, но ведь и Лукойловские заводы масла не в самогонном аппарате выгоняют. Кстати, SY это бюджетный выбор, и укорять им как-то нелепо. Это первое.
Второе. Какое я имею отношение к маслам? Я - потребитель. И в отличие от тебя, я ни разу, заметь ни разу не сказал, что Мотюль хуже Луки. Я говорю, что оно в 3 раза дороже. Твоя жена убедилась в качестве порошка (моя тоже покупает дорогие ) и покупает то, что лучше отстирывает. Так почему же я, видящий, что Лука работает не хуже, должен слепо доверять гораздо более дорогому продукту. Ты ссылаешься на каких-то сервисменов и прочее, а у меня есть собственный опыт эксплуатации разных масел. Так почему я должен слушать слова других юзеров, а не доверять себе? Предоставь мне сравнительный тест, который покажет, что Мотюль (извини, эта марка уже как нарицательная) в 3 раза лучше Луки. Иначе все твои доводы настолько же голословны. Я доверился своим ощущениям и результатм тестов с ойл-клаба. А теперь скажи мне, какое ты имеешь отношение к производственным циклам Лукойловского завода? Все твои доводы на уровне воспоминаний из советского прошлого, ну несерьезно это, согласись.
А ты на самолетах, например Боингах, не боишься летать? В курсе, кто основной поставщик титана на конвейер?
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+
181 л/с --> 175 л/с
Nick-name официально зарегистрирован
mixagen вне форума   Ответить с цитированием