Тема: P0700
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 22:54   #35
Viktor19
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Норильск
Сообщений: 4
Viktor19 Всё впереди
Question метаморфоы
Цитата:
Сообщение от Dunmer Посмотреть сообщение
Интересно, но когда разбирал, на коробке вокруг разъема были следы высохшей лужи. Возможно при езде в дождь захлестывает, или на мойке. Контакты довольно низко, там еще и площадочка для скопления влаги.
А так, судя по английскому мануалу, коробка ушла в аварийный режим, работает только на 4-й передаче, отключив всю электронику по управлению ей. Поэтому мануальный режим не работает и очень плохая динамика разгона. Надеюсь сам блок TCU не сдох.
У меня РО700 появилась на 30т (Актиан-спорт 2011г)С начала проявлялась вяло.Был лёгкий толчок при троганье в зимнем режиме.
При резком ускорении с 80 с начало думало сек3 потом включалась пониженна передача и машина резко ускорялась.Что интересно-перестал работать круиз-контроль.Чек переодически загорался.Я сбрасывал его а он опять.НО коробка при этом в аварийный режим не переходила.Так проездил месяц .ТРогалась почти без рывков.Но иногда без всякой логики дергалась даже при плавном троганье. Глушил движок сбрасывал ошибку и все более-мение
И вот в один прекрасный день без всяких причин загорелся красны индикатор EBD.Я сразы заглушил двигатель и снова завёл.Индекатор EBD не загорелся.А коробка вдруг заработала как новенькая.Включился круиз чек исчез.Наслаждался где-то месяц и вдруг на ровном месте снова РО700.Какие будут соображения по этому поводу коллеги
Viktor19 вне форума   Ответить с цитированием