Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 21:23   #879
чарли
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: уфа
Сообщений: 1,909
чарли Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от balloon Посмотреть сообщение
Да епт, что тогда то? Что характерно, когда затягивал последнюю гайку, она оказалась в самом верху, в затянутом состоянии (когда обычно проверяешь затянуто или нет) подергал балонником и услышал этот стук. Идет откуда то сверху. Вот я и подумал, что это стойка. Самое лучшее надо кому то дергать балонником за гайку, а другому подлезть и локализовать этот стук. Но мне и попросить то некого. А если одной рукой дергать, а другой прощупывать ни хрена не получается. Слобое усилие. Надо обязательно двумя руками и желательно балонником штатным. Но отчетливо слышу что сверху пружины. Слева такого нет, но у меня слева то и не стучит. Блин кажется еще чуть чуть и я этого сверчка найду и буду ЖЕСТКО П...ДИТЬ за то что столько нервов на него потратил.
я гайки ч/з одну протягиваю,напоследок динамометрическим ключом"проверял"...подобного не слышал,но после резкого спуска авто с домкрата звук присутствовал,не стойка(текущая стойка-это к ВаЗу,Мандо быстро не убьёшь!),похоже "особая конструкция"рычага склонная к люфтам...проверю на днях,отпишусь!
__________________
New Actyon D20DTF 149 тёмно-серых лошадей на полноприводной кофемолке(6АКПП) Элеганс+
чарли вне форума   Ответить с цитированием