Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 10:32   #14
hamfira
Местный житель
 
Аватар для hamfira
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Третья столица
Сообщений: 281
hamfira Всё впереди
По умолчанию
Можно и я добавлю... Вот почитал гневные отклики своих земляков о неудобствах связанных с подготовкой и проведением Универсиады. Друзья, всегда и везде при проведении таких масштабных мероприятий приходилось и обычным жителям и властьдержащим чем то поступаться. Можно долго говорить о том кто и сколько положил себе в карман, кто нажился, а кто потерял. А вот слабо на это посмотреть только с одной стороны - с лучшей. Опускаясь в историю давайте вспомним Казань до проведения праздника 1000-летия Казани. Более жалкого и ничтожного города тяжело было найти в Поволжье. Весь центр города - графские развалины. Кучи мусора, слои грязи. Привели в порядок!!! Далее. В преддверии Универсиады проделана ТАКАЯ грандиозная работа, что если бы не это счастье - Универсиада - мы бы еще десятилетиями ездили б по разбитым дорогам, стояли бы в пробках, и т.д., и.т.п. Конечно менталитет российского народа - это постоянно ныть о том как нам плохо не прилагая усилий к тому, что бы было хорошо. Да в конце концов - у вас из кармана что то вытащили? У вас меньше зарплата стала? У вас семья недоедает? А штраф уж в 300 рублей заплатить - уж наверно средства можно найти. Меня позавчера на 500 р прибили - за ремень - не помогла ни ксива исполкомовская, ни бейдж аккредитационный. Я ж не ною. Ребята давайте радоваться тому, что для нас сделали. А украденные деньги, пусть считает счетная палата. Если у них воруют и они об этом знают - значит у них этого навалом.
__________________
SsangYong Actyon 2.0P (149 л.с.), бензин, 2WD Elegance, СЕРЫЙ ВОЛК.
hamfira вне форума   Ответить с цитированием