Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 23:25   #5
kotsoft
Завсегдатай
 
Аватар для kotsoft
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Шахты, Ростовская обл.
Сообщений: 1,408
kotsoft Школяр
Отправить сообщение для kotsoft с помощью Skype™
По умолчанию
Василь, я тож бросил, прочитав книгу Аллена Карра. Отсмолил почти 25 лет. Причем как-то в 30 лет бросил сам, с превеликими муками, с антитабачными конфетами, табексами, и прочей мутью. Не курил лет 5. И потом как-то в компашке курящих не выдержал, подумал:"Ну что будет от одной сигареты". Вот это была роковая ошибка!!!! Коготок увяз - всей птичке пропасть. И опять пошло по новой. Потом смотрел фильм Карра - не проняло. А потом как-то сосед дал книжку Аллена Карра почитать, прочитал за один выходной и уже на следующий день не курил, видать фантазия у меня бурная. Причем он никаких страшилок не пишет. Просто мозги на место ставит, помогает понять, что бросить ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!! Главное НЕ КУПИТЬСЯ на то, что после длительного НЕкурения "всего от одной" выкуренной сигаретки ничего не будет, потом опять не буду курить. Стоит только попробовать и всё - опять по наклонной. Что поделаешь никотин - наркотик. И все курильщики, и настоящие и бывшие - наркоманы. Вот так ни больше ни меньше. И это осознание мне тоже помогло бросить. Меня ОЧЕНЬ напрягало, что какая-то хрень, завернутая в бумажку, имеет надо мной власть, контролируя мои желания. Ну в-общем УДАЧИ тебе Васёк в этом благом для тебя деле!!! Бросить курить - ЭТО ЛЕГКО!!! Вот как раз в предыдущем посте и есть эта книга. Можешь скомбинировать книга+видео. Главное - читать осознанно, не через слово.
__________________
New Actyon 2012 г, D20DTF, 181 л.с. , MКПП, AWD, белый Original , откликается на имя "Горыныч"
На клубной карте №83

Последний раз редактировалось kotsoft; 09.02.2013 в 23:30.
kotsoft на форуме   Ответить с цитированием