Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2020, 11:42   #1274
glot
Завсегдатай
 
Аватар для glot
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: VRN
Сообщений: 2,384
glot Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от мёд Посмотреть сообщение
вердикт- знал бы за люминь и нейтраль
Про блок даже если бы и знал меня точно не остановило бы. Опыт владения авто с двс гамма(кстати китайского производства) ни чего плохого от таких блоков не выявил, как и у массы таксистов накатывающих по пол лимона км. Тем более они ремонтируются без особого гемора.
Посидел, подумал про нейтраль, вспомнил опыт владения предыдущими пятью авто - ни разу не понадобилась эта нейтраль. Даже на этом если нужно на подъемник тупо не глушу, выхожу подкатывают и потом просто жмакаю кнопку, выключаю.
Про "люминь" так-то до конца ещё не прояснилось. Хотя...пофиг.
-
Единственное для меня в пользу 2.0 - это удобство по обслуживанию, замене масла. "Отсосали" масло и без снятия поддона сменили фильтр масельный. Вот это точно склонило бы в пользу 2.0. по крайней мере - заставило бы задуматься. Хотя не критично - раз в год снять защиту картера иногда полезно, вычистить там от накопившейся грязи. Если обращать внимание и принимать близко некоторые особенности каждого автомобиля, то даже не знаю купил бы какой-нибудь новый авто - у ВСЕХ есть что-нибудь "интересное". А уж сколько по началу страшилок было с НА бензинкой - ну и чего, как оказалось вполне надежный, недорогой в обслуживании и ремонтопригодный машин получился.
Поездим, посмотрим. Были "ужасы" писак про туж Калину с 1.4 16кл. - откатал в свое время на этой "бешеной табуретке", меняя только фильтры и масло. Благополучно продал за пару недель после вывески объявления. Чего только про неё не писали, а у меня одни положительные эмоции были.
Цитата:
Сообщение от Vitallium Посмотреть сообщение
Знал бы прикуп...
Ходили бы пеше и вряд ли бы чего покупали.
__________________
Haval F7 1,5 2WD элит, платиновый неон.
glot вне форума   Ответить с цитированием