Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 04:22   #36
liharly
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для liharly
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Железногорск-Илимский
Сообщений: 2,300
liharly Школяр
Отправить сообщение для liharly с помощью ICQ
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от galiaf10000 Посмотреть сообщение
Молодцы Жигулевская закалка из 80-Х!!!! Теперь по теме: колодки вроде же давно делают на клею(заклепки были в 80-х),значит и колодку сверлить? Феродо разве щас продается ????
Феродо продаётся, а вот по поводу залёпок скажу так, когда я разбирал свои колодки то там чётко были видны штыри и они точно были сквозные и входили в ферродо примерно на 2-3 мм. В 18 посте на 2-ой фотке возле центрального отверстия есть 2 маленьких- как раз от этих штырей. Ну и раз сказали про клей, то какой там используется, буду очень признателен если скажите.
Вот ещё скажу по поводу термодатчика: суть его при изменении температуры менять своё сопротивление а следовательно и сигнал проходящий через него, самое главное это линейность характеристики, чем лучше линейность тем лучше результать. Так вот не мудурствуя таким свойством обладает обычная медная проволока, я в свои лет 16 делал термометр электронный дык датчиком у меня служила медная скомканая проволока толщиной 0,5мм и длиной 54см.
__________________
Чёрный Actyon Sports 2008 EVRO-4, 38RUS 7
Алтай 2013
Монголия 2017
Подвеска перед Koni Sports, зад RD5081, КUMHO KL 71 265/75/16, Боди лифт 40мм., теперь МКПП
Ник liharly зарегестрирован
СПРАВОЧНАЯ
liharly вне форума   Ответить с цитированием