Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2020, 09:06   #486
Dedok
Сангёнговодовед
ClubCard
 
Аватар для Dedok
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 9,625
Dedok ОтрокDedok Отрок
По умолчанию
По крыму с ветерком! Тавриду открыли, вот только вот один участок небольшой закрытый км 3-4. Перед мостом попал в выборочную проверку, предложили выдать взрывчатых вешества и жидкости ( а мну соляра в багажнике и я еёточно не отдам), вот и отправили в камеру на сканировани авто, меня и еще 3х страдальцев, не долго минут 10-15 потеряли, мы выезжали, следующую четвёрку загоняли. Берегут и стерегут мост!
Столовки от меня в шаговой доступности, ближе чем море, аж 4 штуки, одна ни о чём комплекс 199руб, другая 50/50 лагман душевный, а рыба ни о чём, 3я на вид и меню понравилась но ещё не пробовал там еду, про 4 пока не знаю не заходил! Думаю буду в 5ой своей столоваться, уж очень к ней привык и люблю там питаться у мну номер с кухней. Ноги не устали, так что их фото не будет, да и с фотками проблема, вернее со мной, я ж на телепоне ужимать не умею, да и вообще ни на чём не умею, а сайт не пожмаканные не хавает, так что вот. А цифры по расходу, ср.скорости и километражу могу начепятать, но это сухая статистика и не про НА.
__________________
БылНАfwdакпппроданкупленСоренто2,2АКППAWD
Dedok вне форума