Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2014, 22:30   #29
Павлин
Местный житель
 
Аватар для Павлин
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 284
Павлин Всё впереди
По умолчанию
Всем привет!

Вот и ещё 1 500 км позади, так что пробег на сегодняшний день составляет 8 500 км. Как же ведёт себя машина? Надо сказать, отлично себя ведёт, всё работает как часы, никаких проблем по-прежнему нет, полёт нормальный. Претензий к двигателю, трансмиссии, ходовой или к салону у меня нет, поскольку нигде ничего не стучит, не гремит и не дёргается. Даже бряк пропал. Наверное мы с Драконом окончательно нашли общий язык и просто дружим крепко и по-мужски. И хотя я владею им уже почти год (точнее - 9 месяцев), я всё ещё не перестаю удивляться, насколько мне нравится этот автомобиль! Это не восторг первоклассника, это дань уважения корейским инженерам за то, что они создали Актион таким, какой он есть и я просто не представляю себя за рулём какого-то другого авто... Что ж, верно говорят, машину мы выбираем сами и мне, я думаю, повезло... А может мы просто нашли друг друга?

Всем гостям - удачи на дорогах!
__________________
New Actyon, тёмно-серый дорестайл C2G4A01 (Original, бензин, АКПП, 4WD), куплен в ноябре 2013, ~57 000 км. ГРМ родной, брякает редко.

Мой бортовой журнал
Павлин вне форума   Ответить с цитированием