Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2015, 22:31   #179
Манул
Участник
 
Аватар для Манул
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 186
Манул Всё впереди
По умолчанию
В общем, дошли таки руки до полноценного обзора. Как говорится, Актион, спустя 1,5 года владения.

Далее, по порядку, не забывая про посмеяться для. Посмеяться полезна )))

Что в видео ? Как я издевался над датчиком дождя А что ? Я полтора года не могу его понять, пусть тоже мучается, зараза электронная Бегал вокруг машины с брызгалкой, и поливал лобовое, смотрел что происходит. Узнал, что этот засранец не считает, что центр стекла улитый водой это плохо. Зимой ездил по целине, летом и осенью по грязи по самые яй.... Эмм.... пороги А сломал защиту ночью во дворе. Пичалька Как я дом труба шатал.... В смысле, с помощью метровой трубы колесо менял. Трубы не будет Будет об этом упоминание Сам процесс, где-то тут был. Ну и в целом, об авто. Возможно, кому-то будет полезно Те кто на них ездят, и так знают то, что сказано.

И эта.... Я тут репу чешу на предмет горящей лампочки топлива. Какого этого... Моржового уса, она загорается всё раньше ? На прошлой неделе загорелась на 80 км остаточного пробега, сейчас на 105 ? Актиоша вспоминет голодные времена и хочет пожрать впрок ? А то мало ли что ? А если серьёзно то непонятно что это и почему. Думать буду. Если подскажете, почему это, будет вообще здорово. Расход то как бы не меняется. Ну а в целом ? Это по прежнему новый автомобиль, который не перестаёт меня радовать. Как только денег заработал, заправил его, сделал ТО, прошёл ТО, сделал страховку. Заценил подорожание последней.... Благо стаж большой, с цены большую скидку сделали

__________________
New Actyon, 175л турбадизел, 4WD, AКПП, серый
Манул вне форума   Ответить с цитированием