Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2015, 23:30   #187
Манул
Участник
 
Аватар для Манул
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 186
Манул Всё впереди
По умолчанию
Я не грущу Не срослось и фиг с ним. Возможно и к лучшему. Я эта.... Чего сказать то хотел.

Я тут чего сделал ? Я Пежо раскритиковал, некоторые из вас, сказали что очень сильная критика в адрес французов. Сегодня, подумалось, а какого моржового уса я буду голословным. И сделал Обзор по данной машине. Но, тут штирлиц допустил ошибку. Штирлиц никогда так не был к провалу В общем. Я это видео с описанием, вкинул в клуб любителей французов.... Ггыгыгы Мне сказали что я всё вру Это самое мягкое выражение. Куда кинул не скажу, не спрашивайте. Ради стёба кинул. Я ожидал, что меня шапками закидают. Меня и закидали ))))

По итогу я выполз на улицу снова, и сделал второе видео, длительностью 2 минуты, по поводу пунктов, по поводу которых, типа я вру И вкинул им. С пояснением, если эти 2 факта правда, то почему остальные нет ? С тех пор в теме тишина Хотя народу много. В общем, оба видео выкладываю сюда. Первое видео, это то самое на 2 минуты. И второе, это тот самый видос про пежо. Единственное, о чём я сейчас думаю, поиздеваться над ними ещё, или выйти оттуда и забыть )))) В общем, оба видео, смотрите сами Ахтунг партизанен! Местами есть крепкие выражения ( Без мата )

Начать стоит со второго видео, где, меня обвинили в том, что я вру )))) Нагло вру )))))




Ну и основное видео, которое вынудило сделать видео выше

__________________
New Actyon, 175л турбадизел, 4WD, AКПП, серый
Манул вне форума   Ответить с цитированием