Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2020, 19:36   #6
Volnyi_ezh
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2020
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3
Volnyi_ezh Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от дядя Вова Посмотреть сообщение
Да и на разборках неужели нет?
пс. можно все это в "спросить не стыдно"
вообще нет такого .... не ходовое ... Хотите посмеяться ???? нашел на авито объявление - разборка санг енг воронеж .... и фотка битого актиона ... мол разбор, есть все .... звоню . Трубку берет девушка, у нас склад основной в москве, давайте запишу перечень , созвонюсь и вам перезвоню по наличию .... ну ок) смотрю пока дальше , находится большая разборка в москве на том же авито только спустя пару страниц) звоню, перечисляю, в ответ ... вы коллективно ищете? нам тут минут 30 назад дама звонила, перечислила тот же список .... короче я у них все заказал ) на следующий день мне звонок от этой дамы ... на складе все есть хотите , заказываем , доставляют в воронеж и вы с пункта выдачи грузоперевозок забираете, но оплата 100 процентов + за доставку уже при получении ... итог - цена та что с москвы напрямую плюс 14 тысяч.... ( покупался ,считайте, весь салон с обшивками, бак, насосы и тд) на что поблагодарил за усердие и объяснил откуда она это заказывает ))) положили трубку )))
А на разборке реально все есть , но они просят код заводской ... а найти его не могу
__________________
New Actyon бензин АКПП 2вд - Воронеж
Volnyi_ezh вне форума   Ответить с цитированием