Тема: Volvo XC90
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2022, 19:01   #27
Alex-69
Завсегдатай
 
Аватар для Alex-69
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Самара/Норильск/Самара.
Сообщений: 1,121
Alex-69 Отрок
По умолчанию
Прошёл 25февраля ТО-1 у дилера.
Машину как обычно - помыли, пропылесосили салон (слегка)
Заменили масло(6л), фильтры: масляный, топливный, воздушный и салонник.
Проверили по списку кучу параметров.
Сделали сервис 2.0 - обновление программного обеспечения в авто, обновились 17 блоков из 19, грузились обновления более часа, процедура бесплатная - входит в регламент ТО.
Расход, не сбрасывал его с момента приобретения, стал ровно 11л (последние месяцы держался на 11,1л) - что уже по сути было меньше - чем на моём бывшем авто Куга2Рестайл.
Масло и расходники - дилера, оригинал, ценник конечно аховый, можно и со своими - не препятствуют - решил на первый раз подстраховаться, старые фильтра сложили в пакет (по моей просьбе) также сложили все коробки (в следующий раз по артикулам закажу расходники самостоятельно).
Проблем с авто не было и нет, кайфуем и едем дальше.
П.С. про цены - ХС60 - 22года стоит сейчас в наличии - столько же сколько стоил год назад мой ХС90.
П.П.С. При мне из шоурума семейной паре выкатили ХС90, 7-ми местный в максималке, января 22года, В5 - мягкий гибрид, 249лс плюс электротяга, стоимостью - 8.049млн.
Мысль так сказать ,,на злобу дня,, - касательно ценников в 4ляма на Крету, если вот прям необходимо взять новый авто сейчас - то как мне кажется лучше докинуть за сам авто и взять ХС40, чем оплачивать жадность корейских дилеров.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_20220302-182423.jpg (26.7 Кб, 4 просмотров)
__________________
NA, D20DTF/АКПП/4WD/ 11г.-18г.
KUGA-2-Рестайл/ "Чёрная Тень"
AWD/Титаниум+/18г.-21г!
VOLVO XC90/T5/AWD/Инскрипшн/БелыйЛось/2021/.
Alex-69 вне форума   Ответить с цитированием