Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 10:53   #40
Anton12
Местный житель
 
Аватар для Anton12
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Красногорск
Сообщений: 228
Anton12 Всё впереди
По умолчанию
Согласен с тобой! Ждите мой отчёт на майских праздниках)))

P.S. Интересно представители SsangYong заходят к нам на форму, чтобы посмотреть инфу по массовым проблемам с их творением??? Почему, даже при выходе в свет рестайлинга, проблема с АКПП на дизельном ДВС всё ещё не решена??? По-видимому косяков в коробке столько, что переделывать нерентабельно (если бы была какая-то одна проблема в АКПП, то за 5 лет кто-нибудь из форумчан уже бы давно нашёл лекарство - но этого нет) .

Отсюда и отношение официалов - наверняка сам производитель дал установку: #слатьвсехлесом, т.к. если клиенты будут приезжать к диллеру на гарантийный ремонт/замену АКПП, а диллеры, в свою очередь, начнут массово #какположено ремонтировать/менять все дефектные АКПП на дизельных актионах/кайронах и т.д., то производитель разорится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому и удаётся только "особо настойчивым" автомобилистам перепрошивать/ремонтировать/менять по гарантии свои АКПП... Но как показывает практика - это на 100% не помогает, т.к. коробас у нас атас...

Когда уж мне совсем надоест аккуратно/спокойно ездить (и когда деньжат подкоплю), поменяю Актиона на KIA Santa Fe или Sorento!!!!!!!!!!!! У друга - дизельный KIA Santa Fe, так у него ВООООООБЩЕ нет никаких проблем (брал он тачку новой и проехал уже более 65000 км., при этом основной стиль езды - агрессивный). Я сам на ней ездил - АКПП работает идеально, по динамике - даже чуть бодрее чем Актион, но и ценник - поболее нашего)))
__________________
SsangYong New Actyon (2012 г.в.) - ПРОДАЛ_( пробег на момент продажи был около 130 000 км.), D20DTF 175л.с., АКПП, Active AWD, "Supervision"
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам)))
Anton12 вне форума   Ответить с цитированием