Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > Actyon / Korando Sports

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 22:11   #1
tasyan
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: воронеж
Сообщений: 59
tasyan Всё впереди
По умолчанию trade-in
Всем здравствуйте.Собственно хочется узнать реально ли сдать данный авто по трэйд ину и в какое кол-во наших рубликов его оценят(примерно).
__________________
Actyon Sports D20DT 5 ст. МКПП 4WD
tasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 22:50   #2
frol123
Местный житель
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 228
frol123 Всё впереди
По умолчанию
смотря кому
был летом на то в фаворите нормально оценили
в авалюксе когда предложил старую сдать открыли авто ру. посмотрели самую дешевую и сказали - 50000 за эту цену возьмем были посланы
__________________
Actyon SportsII дизель АКПП 4вд - Москва
frol123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 01:38   #3
KAZBEK_64RUS
Новичок
 
Аватар для KAZBEK_64RUS
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 90
KAZBEK_64RUS Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от tasyan Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.Собственно хочется узнать реально ли сдать данный авто по трэйд ину и в какое кол-во наших рубликов его оценят(примерно).
Примерную стоимость иногда они могут и по телефону сказать ,но в большинстве случаев заставят диагностику сначало у них пройти.
Брал свой авто бу при дилерском сто-автосалоне
видел договор бывшего хозяина с автосалоном.
Взяли с него 30 000руб от запрашиваемой им суммы,но авто был помыт
мож и химчистка была, и в тёплом помещении была + менеджер покатал меня типа тест драйв,правда за мой счёт 1000руб
Но думаю с такими салонами можно связываться если нету время самому продавать.Да ещё скажу что на 50 000 руб сторговал,сказал что возьму но на 50 000 дешевле.они видать связались с хозяином и на следующий день позвонили и одобрили сделку.Так что торгуйтесь при покупке не стесняйтесь.
До этого смотрел в дилерском центре бу машину которая по трейд ину ,они не смогли её завести троила по страшному, через неделю приехал так и не сделали ,я так понял не хотели в тот момент в неё вкладывать и на моё предложение продать в таком не рабочем виде но дешевле не согласились так как видать они уже были хозяевами и не могли терять проценты на сделке
KAZBEK_64RUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход