Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2012, 13:21   #1
YuriY
Местный житель
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 902
YuriY Школяр
По умолчанию Вот и удалось проверить подвеску НА, или прощайте мои оси.
Как я писал в этой теме, зад у НА крепкий, а теперь проверил и всю подвеску, а дело было так.


Подрядчик на предприятии, где я работаю, вечером прокопал траншею посреди темной, темной дороги. И отправил таджиков отдыхать, при этом никак не отметив это место - ни забора, ни знаков, ни освещения.
И думаю стоит упомянуть, что это один из двух выездов с дальней парковки.

Такой вот получился капкан шириной 0.5 м, и глубиной 0.3 м с острыми краями асфальта.

И угораздило же меня поехать домой пораньше - всего в 19.00, вместо обычных 20.00. Один выезд перегораживала фура, а вот этот второй, по которому я въезжал, был свободен.

В общем в темноте этой траншеи не видно абсолютно, особенно с учетом того, что все старыми, засыпанными перерыто и дорога "полосатая, черно-серая".
И как самый первый уезжающий я поймал эту траншею - процесс увековечился на видео, которое позже, как отосплюсь - залью на тытрубу. А так же приложу дневные фото.

Вот потом начался цирк - я ждал ГИБДД с 19.30 до 00.10 - временами перезванивая и получая стандартную фразу "дублирую вашу заявку". Так никто за 5 часов и не приехал. На утро приехал к шести утра и вызвал еще раз - к 8 наконец приехали.

ГИБДД сразу все бумаги дал, по ним повреждены:

-передний бампер(нижняя часть)
-пыльник и защита картера и акпп
-оба глушителя
-передняя и задняя подвеска
-днище
-колеса(порваны боковины)

После полетов с двигателя валил дым - на видео его видно в свете фар - похоже горела проводка от гидроника. Чуть не остался без половины зубов и языка, разлетелся телефон - смог вызывать только аварийную службу 112 - симка не определяется.

Уже днем нашел через главного инженера - подрядчика, который послал меня на х.й - не захотев решить вопрос полюбовно - итого, заявил в страховую каска(но там франшиза, эх) и фиг заплатят ли. Скоро поеду в офис, потом приезд комиссара, потом эвакуатор, эх - хорошая была машинка - ров то перелетела на скорости 5кмч.

п.с. Еще цимус в том, что за 3 дня до этого сделано ТО и в этот же день заключен новый договор КАСКО со скидкой за безаварийность(тот случай с задом пошел по регрессу).

п.п.с. Фото будут.
__________________
New Actyon D20T, 149 л.с., АКПП, 2WD, N2R2A21, Серый
YuriY вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход