Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2011, 17:37   #1
Вячеслав табачник
Местный житель
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Вячеслав табачник Школяр
По умолчанию Плюхи от "бляхи"
Название темы позаимствовал у МК (надеюсь не станут меня преследовать за плагиат). При подъезде к Питеру в какой-то глухой деревне, не дожидаясь знака с пречеркнутым названием деревни (он был уже метрах в ста, а развалюхи уже давно кончились) притопил педальку. И через 200-300 метров меня тормозят ребятки на раздолбанной "шахе" с характерной раскраской и "люстрой". Чего, говорю, не так сделал? Скорость сильно превысили в населенном пункте - посмотрите. Залезаю в их развалину и вижу на компе - моя машина СО СПИНЫ !!! и цифирка - 123 км/час. И знак "окончание населенного пункта" перед ней метрах в десяти! ЛИШЕНИЕ!!! Ну, расстались-то мы мирно, я с правами. Но осадок остался. Это ж надо, такие подлянки устраивать! Чисто питерское ноу-хау! Не знаю, как скоро оно к нам переберется. Вообще, северные пальмирцы на подобные разводки (а то и покруче) всегда были горазды. Так что имейте в виду. В Новгородской губернии попроще разводки. Свежесделанная трасса, новый асфальт и вдруг знаки - ремонт дороги, ограничения 80, 60, 40. Сам ремонт в километре дальше начинается, но камера тут стоит. Тормозят, понятно, всех подряд. Только крутись! Короче, в Питер я на машине ездил последний раз! Это, вообще, отдельная тема! Да и не на машине желания нет. Очень РЕЗКОЕ впечатление. Единственная отрада - здания, итальянцами построенные, очень уж красивые. Ну и воды много (я рак, так что меня к воде тянет). А все остальное... Ну не буду продолжать.
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WDN2D4L61
Вячеслав табачник вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход