Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2013, 23:55   #11
Max787
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 1,239
Max787 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Дмитрий-Тюмень Посмотреть сообщение
В грязь залезть много ума не надо, вылезти из неё другое дело. Если говорим о грязи для которой берут УАЗов, то кроссоверов я таких не знаю.А вот прицеп с лодкой в горку из воды НА вполне достаточно, но только 4вд.А 2вд это честно говоря вообще не ясно что такое для Санька.Для города 1,7 тонны перебор, для грязи 2вд недобор..Кастрат какой то.. Этой зимой во дворе каким то образом размесили добротную грязюку, и выдалась мне возможность поупражнятся в выдёргивании соседа и соседки из этих говен.ФВ минивэн (передние по ступмцу) со второго потяга выдернул, причём сам стоял на мокрой траве, а джету (лежала на брюхе с диагоналкой) вообще не почувствовал как выдернул.Сам же проезжая по этому же месту проблем не испытывал.В России и в городе с более чем 600000 (официально) жителей можно найти весьма приличное количество ******, где 2вд слишком мало.А брать НА весом в 1,7 тонны !!! только для лазанья по бардюрам на мой взгляд абсурд.

ПыСы..Новый церато плюс уаз-патриот несколько дороже чем НА с 4вд.За эти деньги можно и ТЛК не убитого поискать..
Ну если голова есть то и залезешь и вылезешь
"Прокладка" + резина творят чудеса.
А 2 wd если честно,тоже не понимаю такие кроссоверы.
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, AWD, АКПП, Elegance+
Max787 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход