Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Тюнинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 12:45   #1
Rider78
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Rider78 Всё впереди
Отправить сообщение для Rider78 с помощью ICQ
По умолчанию Защита от замера скорости
Уважаемые дамы и господа, начну с того что следующим абзацем в кратце выражу свою гражданскую позицию:
Наше драгоценное государство берет со всех нас налоги часть из которых тратиться на повсеместную установку радаров по замеру скорости. Думаю что на данный момент не осталось ни одного автовладельца которому бы не приходило "письмо счастья".
Получается что платим дважды, причем постоянно.
Конечно можно было бы согласиться со сложившийся ситуацией если бы радары стояли в местах на самом деле необходимых с учетом статистики аварий, но большинство из них установлены именно там где хорошая освещенная дорога с нормальными развязками.

Тем самым я всерьез озаботился о вопросе установки эффективного доп. оборудования (антирадар у меня стоит на стационаре, второй, более свежий, в прикуривателе на тесте) и лазая по просторам интернета нашел устройство под названием APYX.

Вопрос кто ставил, насколько эффективно работает?

...из описания несколько насторожило "устройство не занижает Вашу скорость для радара, а делает не возможым замер скорости создавая для радара сменяемый модулированный рад скоростей. пограничный с максимальным пределом измерений радара".
Видимо не исключен вариант что при езде 60 км радар покажет 280?
__________________
SsangYong New Actyon,бензин, МКПП, 4AWD, серебристый металик
Rider78 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход