Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > SYClub Russia > Санкт-Петербург

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2014, 19:33   #31
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
А теперь слегка начну прозу(как ни странно, у меня поэзия слетает с пера)- выехали мы в ночь на 05.01.14 в районе 20-00 с Леоном и его Танюшкой в роли штурманки, моя блондиночка забита внучками- детьми-женами до отвала. Ключи забыл в этой бабской трескотне про неудавшуюся жизнь, даж фонарь налобный потому же!!! Это впервые у меня. Решили с Леней через Кострому- по нафигатору она зеленой была в Яндексе- как у Каммертона Москва 31.12.13. Столица пуста, Ярославка тож, ментов даж в Козлове не видать- лихо добрались до загорода лесной сусанинской глуши- валяется на пузе "Нексия" с шашшками сверху- таксёр угодил в кювет..Завертаю жопой к нему- Лёня чуть дальше стал по ходу, таксист стоит пьян вусмерть........Я понял:" Лень, давай за руль, от него толка никакого"-Леон за руль, я прицепил буксир и ну дёргать со своею "волшебной кнопкой"!Глухо лежит на пузе! Тем временем с заднего сиденья таксо подымается еще одна нетрезвая рожа и я понял, что им всем глубоко срать на свое вызволенье, потому как вместо того, чтоб толкать тачку, эти херИлы ночуют сзади, забирая мощь моей блондиночки и приближая сугроб кювета:" Лёнь, да ну их- поехали по своим делам!" Таксёр пытался что-то там мявкнуть, но не случилось у него- мы рванули дальше, вглубь костромских лесов и болот....Описанье продолжу, приключений дополна- призываю всех участников поддержать, а пока в баньку семейную свою со Скрипочкой и мелкостью -завтра работать. Фотки выложу, но когда будет время...
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход