Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Трактористы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 10:41   #11
Лыж51
Новичок
 
Аватар для Лыж51
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 43
Лыж51 Всё впереди
По умолчанию
Блина мужики. Пока не прочитал ветку, даже не знал о наличии такой возможной проблемы. Это мой первый дизель, поэтому не могу понять, уже надо о чем то беспокоится или все путем? Вкратце. Холод от -10 до -20. Утром, положение "паркинг", завожусь, ощутима легкая вибрация всего, всем телом чувствуется. Не до того, что зубы стучат, но ощущается. Со временем прогрева, вибрация становится меньше. Прогреваю коробас. Попеременно включаю на некоторое время разные положения коробки. На задней и драйве вибрация немного усиливается. Тормоз конечно держу ногой. Складывается впечатление, что авто хочет ехать, а я не даю. На нейтрали, так же как на паркинге. Но если дать газку, слегка - вибрации 0. Едем и доходим до рабочей температуры. Пока греется в движении - на скорости, даже небольшой, без газа, вибрации почти нет, сходит на 0 буквально чуть дав газку; на перекрестках чуть отдает в руль, но телом почти и не чувствуется.
Это та самая вредная вибрация о которой здесь идет речь?
__________________
NA, D20T, AWD, Black, Elegance+, АКПП
Лыж51 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход