Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Сервис SsangYong

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 21:01   #11
serg1476
Завсегдатай
 
Аватар для serg1476
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Россия м.о.Мытищи
Сообщений: 2,911
serg1476 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от gfksx Посмотреть сообщение
1. да одинаковый но главное колчество кислорода в этом объёме.
2. вопрос не корректный : в какой объём воздуха сколько впрысните дт ? если дт больше чем воздуха, сгорит только то, на что хватит кислорода, остальное выбросит в виде черного дыма (перерасход дт)мощность снизится , если по норме тогда все здорово ,если дт меньше тогда возможна детонация превышение темрературы в камере сгорания .
3. КПД может и вырастет но нет материалов которые могут выдержать такие нагрузки. Будет больше температура горения оставшийся кислород может пожечь поршни и головку . Если интересно поищите про адиабатные дизеля и керамические головки . Задумки у них интересные только делать не из чего.
Я вам уже долго толкую чем больше форсирование мотора тем он работает напряжённей ,в 1986 году коммонрейл делать не могли поэтому дизели были маломощными . Сейчас это возможно, но за мощность нужно платить .
Ну и куда тебя опять понесло? Не надо рассуждать , что там прогорит( раньше без ЕГР ездили и ничего не прогорало). Да пусть он хоть через 100км развалится мы про экономию с тобой говорим.
Где чёткие ответы?
На второй вопрос вообще... Мы говорим о нашем ДВС!
Мне абсолютно на... с какой напряжённостью работают моторы я не просил рассказать о негативе для ДВС и масла при работе без ЕГР.( ЕГР уставливался и на моторы с механическими форсунками без коммонреил).
Я попросил объяснить за счёт чего происходит экономия топлива при работающей ЕГР на нашем авто при холостых оборотах!
__________________
NA Дт 200л\с 400н\м передний МКПП Минималка-серый
serg1476 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход