Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 23:57   #1
valerik
Местный житель
 
Аватар для valerik
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 580
valerik Школяр
По умолчанию чуть не кувыркнул Актиоху
Всем привет.Ситуация:стою,греюсь.решил поехать вперед,выворачиваю руль ВПРАВО,еду,но там был очень высокий паребрик из снега.чувствую ща посажу авто на брюхо.решил сдать назад и соскочить с этого паребрика с разгону.и как так получилось,не пойму(вроде не первый день замужем,12 лет стажу).в общем при сдаче назад резко газанул и вывернул руля.Результат на фотках(щас смотрю-они не до конца конечно передают весь трагизьм ситуации,вживую посмотреть было бы интересней:-)в общем пытался сдать назад-фиг!авто еще больше начало уходить в сторону обрыва.решил больше не двигаться а звонить другу.
кстати вот что заметил:ох как хотелось чтоб крутило ЛЕВОЕ ЗАДНЕЕ колесо-я б тогда наверно выбрался своими силами,но нет.крутилось(точнее беспомощно болталось в воздухе ПРАВОЕ ЗАДНЕЕ.пацаны,я не шарю,подскажите:так и должно быть?
в общем в итоге вызвонил кореша(у него новый мицу паджеро).он меня за задницу и вытянул не напрягаясь.Зеваки(которых собралось немало)сказали что когда он меня тянул у него маслали по снегу все ЧЕТЫРЕ колеса-я чето прям зауважал Паджерики:-)
ну и закончилось все вечером когда с корешем пошли обмывать мое спасение:-)
Изображения
Тип файла: jpg 20131222_122531.jpg (297.5 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 20131222_122818.jpg (297.8 Кб, 3 просмотров)
__________________
New Actyon 2014,бензин,АКПП,2WD
valerik вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход