Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > Клубная жизнь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2014, 11:02   #11
Hotdad
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Hotdad
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Жаворонки, МО
Сообщений: 3,727
Hotdad Школяр
По умолчанию
Добавлю свои 5 копеек как имеющий опыт модерации на авто-форуме(Хёнде на авто.ру).
1.Политику надо пресекать категорически. Без всяких либеральных доступов с паролем. События на Украине привели к очумелому распуханию модерируемой конфы, виртуальному мордобою и забытию самой темы, по которой конфа создана. Я вспохватился слишком поздно, в результате были массовые стирания, баны, ругань и оскорбления мне в личку и т.д. После запрета в течение недели все успокоились, что радует. Дал немного заднего хода, пообещав, что мораторий временный, но посмотрев к чему привело заигрывание с политикой здесь, убеждён теперь в мысли - пока я модератор политики не будет, ни в каком виде.
2. Запрет на политические темы должен быть всеобъемлющим, без отступлений. В том числе с категорическим запретом модераторам писать хоть "рядом лежащие" с политикой посты.
3. Не теребаньте Скрипку! Отойдёт.
4. Камень в огород Валерия Ивановича. Интернет стал общедоступен и в него ломанулось очень много людей, у которых с правописанием и русским языком совсем плохо. Поправлять наверно стоит(если есть желание), но унижать на этой почве(как и на любой другой) - ни в коем разе.
5. К модераторам по части русского языка требования должны быть высокими.
__________________
Был New Actyon D20DTF, акпп, 4х4, морковка 149лс.
KIA Sorento 2.4л бензин акпп 4х4
Hotdad вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход