Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Сервис SsangYong

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2014, 08:12   #11
yura1974
Завсегдатай
 
Аватар для yura1974
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Оренбуржье
Сообщений: 1,080
yura1974 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от bocman Посмотреть сообщение
Юр привет, так ты проехался на шланге или на холостых смотрел и воздух и цокот? С обратки форс шел воздух при подаче из тары?
И в этот момент слив с ТНВД у тя был тоже в тару или ты его не отсоединял? Мысль: если словил такую грязь, а не забился ли у тя ежектор и этим поднялось давление на обратке с ТНВД?
.
В общем так, водрузил канистру в салон, протащил прозрачную трубку присланную Скрипкой, завёл, воздуха нет вообще нигде, двигатель, шепчет... прокатнулся, послушал - работает заметно мягче и без цокота.
Продул компрессором топливоподачу и соединил с фильтром. Есно хапнул воздуха... Завёл - Тарахтит как убитый трактор, прочихался и всё - зашептал... Короче цокает однозначно из-за воздуха и предполагаю подзабитых топливозаборников, вскрытие бака покажет...
Вчера всё было ОК, сегодня утром опять зацокало, в трубках воздуха нет, у меня подозрение, что ещё соляра вскипает в рампе и пока воздух в рампе не прогонит я наслаждаюсь этим грохотом...
Позвонил в представительство ШЕЛЛ, там у меня хорошие знакомые, так вот они говорят, что сейчас многие НПЗ добавляют в топливо газовый конденсат поэтому увеличивается испаряемость и снижается температура кипения... Делаем выводы... За ночь или при длительной стоянке запросто при температуре ДВС 90гр. завоздушивает топливную сиситему.
Ещё как вариант залью совершенно другое топливо Орского НПЗ Е3, сейчас Е5 от Башнефти, кстати проливы на полу испаряются как бензин..
__________________
Ниссан Кашкай 1,6 "мешалка" - недопривод
Киа Спортейдж 150 л/с AWD зажигалка - продан из-за неуёмного аппетита (((
№95 на карте
KIA SOUL 1.6 126 л.с. у жены трудится
Был НА тракторок AWD
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход