Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2015, 13:33   #11
нев68
Новичок
 
Аватар для нев68
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Тамбов
Сообщений: 18
нев68 Всё впереди
По умолчанию
Решил к вам присоеденится. Тоже тянет в право сновья,прям как выехал из солона.Уже20000 т проехаk/

Купил обновлённый актион нев серебристый в январе 2014г. Довольный выехал из солона в Тамбове ,еду домой ,двигатель бензин 149 л работает тихо, в салоне не слышно, панель красивая, под правой рукой коробка 6 передач, представляю как по трассе буду ехать на шестой 140 - 150км в час. Цена его была 739т руб. Для кроссовера не очень много, конкурентов почти нет, думаю всё ок! Но вот замечаю машину ведёт в право???? И ТУТ БЛИН НАЧАЛОСЬ.........С начало выровнил давление, в салоне когда покупал давление в шинах было аж по 3 очка, всё ровно ведёт в право, поменял колёса местами, не помогло. Позвонил в салон, отвечают. Может вы уже где то в яму попали ,а теперь звоните. Поездил так несколько месяцев, надоело. Заехал в знакомый сервис на развал. Развальной говорит, У тебя тут всё ок ,нарушений нет .денег взял 1000р.Поездел я ещё пару месяцев, заехал в другой сервис ,диагностика подвески 300р,согласился.Посматрели ,вердикт всё хорошё, откланений в подвеске нет. Подошло у меня первое ТО в декабре 2014г.Приехал ,сказал инженеру опять по увод машины в право .Он сам сел за руль и говорит что ни чего не видит, что машина по его мнению едет нармально!!!!! пока делали ТО и на развал загнали, развальщик сказал что что у машины заднее левое колесо было в +10 а правое в -02,но он всё исправил, взяли 700р за развал и 5000 за первое ТО.Я обрадывлся, думаю ну всё конец моим мучениям .Выезжаю и вижу что мой актион стало тянуть ещё блин сильнее! Но вернутся уже нет времени ,надо ехать на роботу. И вот 14,02,2015 Я поехал опять в солон менять переключатель круиз контроля, он у меня не работал. Переключатель заменили, а я говорю инженеру поехали со мной проверим. Поехали переключатель работает, я ему говорю вот видишь машину тянет в право ,если вы мне сей час опять начнёте впаривать про уклон дороги и.т.д тоя буду писать в центральный офис. И тут он прям заинтересовался, говорит приезжайте в понедельник, снимем видео как машину уводит, потом загоним на развал, если ни чего сделать не сможем то отправим видео в Москву там они по опытней должны что то решить.ВОТ теперь жду когда видео снимать будем в понедельник. Вото такие дела друзья по несчастью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Actyon old D20DTF (149) 6M/T 2WD
нев68 вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
увод автомобиля, увод вправо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход