Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 14:50   #11
balloon
Местный житель
 
Аватар для balloon
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 634
balloon Всё впереди
По умолчанию
Ну раз пошла такая пьянка, то позвольте и мне высказаться. Машиной доволен на все 100%. Особенно доволен прытью, расходом и объемом салона. А мне больше и не надо. Ну да, немного козлит когда порожняком, зато когда нагрузишь - не езда, а сказка. Едет как по рельсам, а скорость набирает что пустая, что груженая - никакой разницы. Конечно не устраивает свет как многих здесь присутствующих, особенно после "умного" инсигнивского ксенона, но и это НЕ критично. Что касается расходов - копейки хотя бы после расходов на Хонду, да и на Опель тоже. На инсигнии с дачи до дома доезжал, а четверти бака как не бывало. А там бак никак у нас, а 70л. А тут еду туда и обратно, а все равно показывает полный бак. Ну да, тоже первый дизель. Ну и что? У меня за 20тысяч НИ ОДНОГО прожига даже не было. Тут кто-то правильно сказал, что надо любить свою машину и каких то огрехов не замечаешь. Я все свои машины любил пуще жены и они мне отвечали тем же. Единственное, считаю деньги на ветер всякие там балалайки, навигации и т д., тем более при продаже это никто не учитывает. Я, например, дома то ДВД не смотрю, не говоря уже о машине. А что-то зыркать на мониторе - езда до первого столба. А навигация тоже на хрен не нужна, т.к. езжу все время по проторенным тропкам. Камера заднего вида - баловство. Парктроника за глаза хватает. А протирать оную каждые 5 минут желания нет. Для меня главное, чтобы машинка была как котовы яйца, что внутри, что снаружи, а также технически, и НЕ МЕШАТЬ машине ездить. Сильно не пинайте, если кого то задел за живое.
__________________
Бешеный тракторенок на мешалке , AWD, Elegance+, темно-серый
balloon вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход