Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Охранные системы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2012, 00:20   #11
brol_64
Местный житель
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 553
brol_64 Школяр
По умолчанию
Igroid они там в Москве ваще зажрались: сигнализации не ставят, машины бросают где попало и днем и ночью... ну а ваще блокиратор КПП +2 минуты к угону добавляет.
У нас в этом плане пока все по-старинке: машина с КАСКОй на охраняемой стоянке. Сигнализация с автозапуском и обратной связью, а так же телефон охраника с произношением пароля, на случай если "сработала" и надо подтвердить, что тревога учебная или опять грузовик загнали в отдел малолитражек

glukus - земеля, ты про подобные надобности написал? у тебя аналогично?

да и люди сейчас не древние, все знают, где на стекле пятак стоит для вызова водителя... не то, что раньше... помню мне один товарищ возле офиса пинал колесо пять минут без перерыва, мне как раз уезжать надо было, зима, автозапуск включил, подхожу к машине - она молотит, а он то по переднему стукнет, то к заднему подойдет и стукнет. Я его спрашиваю, чего стучишь, она же завелась, значит тебя услышали и включили режим "выпускания зажатого автомобиля на парковке" ща машина прогреется и отъедит сама - выпустит тебя, а он мне говорит: "а я то свою еще не завел и не прогрел" и ломанулся в свою... вот так вот
__________________
New Actyon, 4WD, D20T 149л.с.
+ пару лошадок и Н/м от Александра, АКПП, черный
brol_64 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход