Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > Клубная жизнь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2020, 09:28   #11
Gruner
Местный житель
 
Аватар для Gruner
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 918
Gruner Школяр
По умолчанию
У меня это все случилось 9 ноября, скорее всего жена принесла с школы. Накануне дня за два она сказала что что то она себя плохо чуствует, ну думаю приехали((.
Вообщем понялась температура 37.5 и так она держалась , сначала я ее не сбивал, думал организм справится. Утром просыпался, простынь подо мной можно было выкручивать, весь потом исходил, кости ломило и ужасно голова болела. С 16 числа я начал кашлять, но при этом соплей и не малейшего намека на насморк. Вдруг к вечеру участилось серцебиение и пульс начал выдавать почти 140 ударов.
Позвонил знакомому кардиологу, тот посоветовал выпить пару таблеток Анаприлина, если пульс не снизится то вызывать скорую. Вообщем забрали меня в больницу. Взяли анализы на Ковид и КТ. Поражение 10 процентов легких и тест положительный. Итог 4 дня в больнице из них один в реанимации( дефрибиляторами устраняли нарушение ритма сердца) Далее понеслось, вирус ударил по желудку вызвав растройство стула, одним словом ничего хорошего. На пятый день выписали домой подписав бумаги под самоизоляцию и соцмониторинг.
И того просидел на больничном 21 день.
До сих пор подкашливаю, но это востановится не скоро.
Пониженное давление только началось востанавливаться, которым я никогда не страдал и постоянная усталость как будто полдня мешки таскал.
Вот что такое корона испытал на своих плечах.
Жене моей повезло , она один день температурила, потеряла обоняние, но за компанию со мной отсидела две недели, как контактная, мазки у нее были отрицательные.
Вообщем выписали меня на работу.
__________________
New Actyon, G20DF, 149 л.с., АКПП, 2WD
Gruner вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход