Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Выбор SsangYong

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 14:46   #35
rps222
Banned
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 216
rps222 Школяр
По умолчанию
santer , я уже не обижаюсь на форумчан , привык к форуму, да и на "пенсии" лишнее общение не помешает , может когда и на " шашлыки " в Липецк соберусь
Мне и жене Спортеж тоже нравится , но - я не "футболист" и он для меня дороговат - во всех комплектациях .Рекстон -до ужаса нравится - но тоже подходит под эту статью . По, НА - перегорел , но тоже нравился . Ховер Н3 , тоже попал под мою любовь , но жена при слове Китайское авто комплексует , даже до сих пор . После теста была в восторге , но прошло два часа и поехало : Двигатель , мне показалось "шумит" и т.д . Вот на Спортяге действительно натужно работал , но ведь это тест -драйв - педаль в пол ,как говорится Ховер Н6 - знаю про такой , в салонах нет , но посмотри цены на него - он под лям стоит - отпадает однозначно . Есть еще BYD , не помню буквы ,но новый кроссовер , на Украине пока продается - аналог Лексуса 350 - тоже ничего и цена адекватная вроде. Но , я выбор сделал - меня Ховер Н3 устраивает , знаю его слабые стороны - но я далеко не "Шумахер" , и в моей жизни он будет "удобное" авто .
Мужики , ВЫ чего так , на нас нападаете ? , мы же не враги пусть у нас будут разные машинки - общение ни кто не отменял
rps222 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход