Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Телематика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2014, 17:32   #1
Batua73
Новичок
 
Аватар для Batua73
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 50
Batua73 Всё впереди
Отправить сообщение для Batua73 с помощью Skype™
Exclamation Преобрел Redpower 12161
Всем привет форумчане!Знаете я очень долго выбирал ГУ для "Санька"столько предложений на интернет рынке,,,и за разные деньги...и на андроиде и на винде....Но меня еще в январе заинтересовала именно это ГУ .Штатная магнитола Redpower 12161...сравнивал,сравнивал. Смотрел видеообзоры тестируемых и продаваемых магнитолл...и все таки решил подождать....когда появиться в продаже....предварительно сделав заказ на сайте..в конце марта 2014г...и вот 14 апреля мне его доставили....Радости не было предела, как удав был доволен...15 числа (на следующий день),поехал его устанавливать в лицензированный автосервис "Автозвук" "Пролетарке",где до этого мне устанавливали однодиновую "автомузвремянку"...Вместе с ГУ ,кстати сразу и кнопки на руль установили(разъемы круиз контроля от дорестайла не подходят на рестайл).Что хочу сказать...есть у меня серьёзные вопросы,то ли к производителю...то ли к установщикам....пока определяюсь...радио НИФИГА НЕ ЛОВИТ....все мимо,,,ТО еле слышно,,,то вроде норма....но качество ....бяка......шипит кряхтит....мастера говорят магнитола такая....(ссылаясь что гомно мол...типа стоит своих денег и не более...)я что то сомневаюсь...Но судя по видеообзору данной магнитолы...радио работает отлично....КАК ТАК...может кто подскажет!?Может не правильно что то подключили антенну например...??Может съездить к другим мастерам проверить?!?...Вместе с ГУ в комплекте идет микроSD на 4Гбайта под навигатор(Навитэл и еще какая то хрень),,,но навигация не работала...прося ввести активируемый ключ....Я позвонил менеджеру...на что то ответил...что якобы в радио что то не подключили в антенне....а по поводу навигатора и ключа сказал сбросит ссылку где нужно скачать и заменить папки(навитэла)в корневой папке SD Карты...Не разобрался еще как GPS работает....В дальнейшем все было настроено мной, кроме радио...Навигатор хорошо работает(Навитэл)...видеофайлы показывают и фильмы и клипы..Отлично читает CD диски..флешка на 32 гига работает отлично....и фото и музыка....всё уперлось в радио!!! скоро наступит день "Z" когда сорвусь....да кнопки на руле,тоже отлично функционируют....но настроение на нуле...хоть и радует глаз ....а внутри ИЗЖОГА от покупки...знаете как это....Может объяснит мне недалекому кто что там могли подключить не так в радио....
Cовсем забыл,для инфы ...покупал эту магнитолу в интернет магазите "Dinaudio"
ссылка http://dinaudio.ru/index.php?route=common/home
С уважением Batua73
Изображения
Тип файла: jpg приехало ГОЛовное устр на санька 14.04.14г (9).jpg (287.4 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg приехало ГОЛовное устр на санька 14.04.14г (10).jpg (284.1 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg приехало ГОЛовное устр на санька 14.04.14г (8).jpg (287.3 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg приехало ГОЛовное устр на санька 14.04.14г (13).jpg (283.0 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg приехало ГОЛовное устр на санька 14.04.14г (12).jpg (288.5 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg приехало ГОЛовное устр на санька 14.04.14г (15).jpg (305.9 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg санек 1 магнитола 21.02.14г (3).jpg (298.4 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg санек 1 магнитола 21.02.14г (2).jpg (291.0 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg санек фото 15.04 (23).jpg (310.8 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg санек фото 15.04 (24).jpg (302.9 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg санек фото 15.04 (20).jpg (300.9 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg санек изначально 03.12.13г (1).jpg (293.7 Кб, 8 просмотров)
__________________
New Actyon рестайл... G20D... 2WD...6мкп
Batua73 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход