Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Сервис SsangYong > Ремонт дизелей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2016, 16:00   #18
Павел Вадимович
Местный житель
 
Аватар для Павел Вадимович
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Кондрово
Сообщений: 545
Павел Вадимович Школяр
По умолчанию
что то мне даже страшно представить как их от туда доставать будут...
__________________
Actyon Sports, D20DT (141), трактур значит... 5M/T 4WD - 2008 г. Черный металлик.
Павел Вадимович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 17:11   #19
Шао
Завсегдатай
 
Аватар для Шао
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 3,361
Шао Школяр
По умолчанию
ну как я понимаю у него Н актион,может пойдут а может и нет
__________________
Kyron 2.0 xdi 8-910-446-56-53 Демонтаж четвертой форсунки 2-3 дня,гбц не снимаем.высверливаем свечи http://youtu.be/sDADEUKVhfI http://youtu.be/2noUIZ3uKmI
Шао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 22:50   #20
c-ishim
Местный житель
 
Аватар для c-ishim
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 655
c-ishim Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Vados Посмотреть сообщение
Мужики подскажите что за свечи накала стоят на актион 2.0 149 л.с полный привод. Продавец поставил меня в стопр вопросом ,какого они цвета? Напишите кто что знает пожалуйста.
У вас свечи стоят 5 вольтовые могут с красным ободком не путать со старым актионом там 11 вольт , это у старого по цветам подбирают
Ваши свечи номер 6711590101
__________________
SsangYong Actyon 2007г.Дизель D20DT евро-3. 141л.с акпп 4 ступка
c-ishim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 19:23   #21
dima1tambov
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: подольск
Сообщений: 3
dima1tambov Всё впереди
По умолчанию
добрый день... почти такая же проблема . с утра периодически плохо заводится без причины, секунды по 3-4 гоняю.сейчас поменял трубку на 3-ю форсунку потекла... проехал около 3-4 км, начали пропадать обороты....не поднимаются... едешь,едешь и пинок , появляются обороты пару секунд и пропадают... топливную систему смотрели все отлично.я ее не давно всю чистил... пробег 160000 сан енг актион спорт 2008г . то же датчик или я попал? может хорошего дизелиста подскажете?
__________________
сан енг актион спорт 2008г. пробег 160000
dima1tambov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 21:08   #22
Шао
Завсегдатай
 
Аватар для Шао
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 3,361
Шао Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от dima1tambov Посмотреть сообщение
добрый день... почти такая же проблема . с утра периодически плохо заводится без причины, секунды по 3-4 гоняю.сейчас поменял трубку на 3-ю форсунку потекла... проехал около 3-4 км, начали пропадать обороты....не поднимаются... едешь,едешь и пинок , появляются обороты пару секунд и пропадают... топливную систему смотрели все отлично.я ее не давно всю чистил... пробег 160000 сан енг актион спорт 2008г . то же датчик или я попал? может хорошего дизелиста подскажете?
ну наверное все таки завоздушило,воздух остался в рампе(машину колбасит?снимай с каждой форсы разъем на одну секунду и смотри как реагирует двигатель,если третья не работает,то тут варианта всего два-завоздушил и самый плохой эбу не видит форсу,возможно и не увидит)ну и самое интересное ----что значит чистили ?как и чем?
1-чистить там нечего,а если что и есть то только с полным разбором форс
2-без разбор(висн)установка это вам не бензнка-все ппц хана форсам,так что читаю с упоением твой рассказ что делали
__________________
Kyron 2.0 xdi 8-910-446-56-53 Демонтаж четвертой форсунки 2-3 дня,гбц не снимаем.высверливаем свечи http://youtu.be/sDADEUKVhfI http://youtu.be/2noUIZ3uKmI
Шао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 18:44   #23
dima1tambov
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: подольск
Сообщений: 3
dima1tambov Всё впереди
По умолчанию
добрый день. снимали бак, обрабатывали как сказали все трубки ультра звуком, восстановили три форсунки, четвертая новая. проверяли на стенде, поставили доп фильтра сказали что так и надо. заработала зимой хреново но заводилась. поехал к официалам по электрике перестал работать обогрев дворников и они же в первом положении не срабатывали. оффы сказали что мозги их не видят , надо их(мозги) менять. заказал , поменяли... хрен один..оставил у них .через некоторое время звонят забирай говорят сделали ... потупивши глаза говорят что дело в проводке, отошел проводок.... хотя до этого уверяли ,что должен быть датчик дождя , без него систтема не будет работать. хотя как то все работало..... не суть. через некоторое время машина начала дергаться , пинки, глохнет. в гаражах сказали что одна форсунка не прописана, прописали... накатал около 800 км , приехал в тамбов, поменял трубку, сейчас был у оффов ошибки по форсункам выдает1611 1 -я низкое напряжение,0272 4-я невозможно отбалансировать впрыски она же 1293 высокое сопротивление форсунки
до этого всего движек капиталился.
__________________
сан енг актион спорт 2008г. пробег 160000
dima1tambov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход