Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Зажигалки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2014, 01:30   #1854
antour
Завсегдатай
 
Аватар для antour
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Поребрия
Сообщений: 2,844
antour Школяр
По умолчанию
Все верно, я этого и не отрицаю, в отличии от тебя, которому друзья дали прокатиться....
__________________
Был NA 2WD original 10 лет, 126 тыс.
Nissan T32 2.0 CVT, Duster 2 1.5 K9K.
antour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 02:22   #1855
Storm
Участник
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Иваново
Сообщений: 192
Storm Всё впереди
По умолчанию
ну вот и флуд))) но парни остановимся все же послушаем что чипанутые раскажут
__________________
SY New Aсtyon G20D 2WD АКПП
Storm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 09:06   #1856
doktor-lektor
Местный житель
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 690
doktor-lektor Школяр
По умолчанию
А я вообще больше ничего писать не буду.На работе хватает диалогов с ущербными неудачниками, считающими что все плохо и гадящими всем в компот.
Напишу еще отзыв в теме Чип-тюнинг отзывы и все.
С одной стороны графики,замеры и отзывы большого количества людей,с другой озлобленный человек.
Я сове мнение про чип написал,думайте,никто не тянет.
__________________
New Actyon,бензин,МКПП,2WD,Elegance ПРОДАН
Сейчас KIA cee’d SW
doktor-lektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 09:23   #1857
Sasha49
Banned
 
Аватар для Sasha49
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Березовский
Сообщений: 5,986
Sasha49 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от мичман Посмотреть сообщение
Мичман уж долго ездит,27 лет за рулем.И на моск.2140 ездил и на волге 24-ке и на жигулях и на ниве и везде вручную зажигание выставлял и траблером уоз регулировал.Вот незадача,вот там прибавка чувствовалась это правда,а здесь увы нет,хоть убей нет.Так что не умничай и твое субьективное ощущение это только твое субьективное ощущение,а у других оно может быть иным и не надо никому его навязывать.
Я так понял на всех тех машинах на которых ты ездил прибавка после изменения УОЗ была наверное лошадок 30 и ты это сразу почувствовал а наша машина видемо не регулируется и поэтому ты ничего не чувствуеш ведь всего то 8-10 лошадок добавилось. Ты заливаеш даже хороший бензин и то сразу чувствуеш изменения в работе машины .У тебя какая то исключительная машина.Ни на что не реагирует. Разговаривать с тобой бестолку ты уперся в свою правоту и остольных слушать не хочеш.Есть, изменения в работе машины в лучшую сторону пусть это будет только у меня .Я доволен.
Sasha49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 11:07   #1858
мичман
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,246
мичман Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от antour Посмотреть сообщение
Все верно, я этого и не отрицаю, в отличии от тебя, которому друзья дали прокатиться....
Мои друзья на НА не катаются,поэтому не у кого взять было.
мичман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 11:09   #1859
pesxxx
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: ч
Сообщений: 1,417
pesxxx Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от мичман Посмотреть сообщение
Эй,мужики,тема то про чип тюнинг,а не про сравнение.Лучше пусть еще кто нибудь напишет,что чипанулся и у него сразу ракетная тяга появилась,а мы поугараем.)))
Вы уважаемый жосткий ТРОЛЬ, а не опозиция!!! Я до сих пор не понимаю ПОЧЕМУ ВАС НЕ ЗАБАНИЛИ!!!!!!

Такой срачь развёл пустобрёх!!!!!!!

PS: Занятым некогда долбить по клавишам и маразмы писать!!! Судя по времени долбления и стирания клавиш у Вас со временем всё в порядке!!! За то время что было потрачено на написание ....... можно было уже сьёздить забрать своё.... и жить спокойно!!!! Ваше мнение народ уже понял!!!

Моё мнение по чипу положительное, я уже давно чипанулся, всё ОК как и писал в одзыве!
pesxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 11:11   #1860
мичман
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,246
мичман Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от doktor-lektor Посмотреть сообщение
А я вообще больше ничего писать не буду.На работе хватает диалогов с ущербными неудачниками, считающими что все плохо и гадящими всем в компот.
Напишу еще отзыв в теме Чип-тюнинг отзывы и все.
С одной стороны графики,замеры и отзывы большого количества людей,с другой озлобленный человек.
Я сове мнение про чип написал,думайте,никто не тянет.
По моему ущербные неудачники это те которым лапшу на уши ничего не стоит навесить.Тебе навесили всякими графиками и замерами а ты и повелся.Хоть бы людей в заблуждение не вводил.
мичман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 11:14   #1861
мичман
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,246
мичман Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от pesxxx Посмотреть сообщение
Вы уважаемый жосткий ТРОЛЬ, а не опозиция!!! Я до сих пор не понимаю ПОЧЕМУ ВАС НЕ ЗАБАНИЛИ!!!!!!

Такой срачь развёл пустобрёх!!!!!!!

PS: Занятым некогда долбить по клавишам и маразмы писать!!! Судя по времени долбления и стирания клавиш у Вас со временем всё в порядке!!! За то время что было потрачено на написание ....... можно было уже сьёздить забрать своё.... и жить спокойно!!!! Ваше мнение народ уже понял!!!

Моё мнение по чипу положительное, я уже давно чипанулся, всё ОК как и писал в одзыве!
Я помню,как ты не успев выехать с чипа брызгал слюной и рассказывал всем о ракетной тяге даже не дав адаптироваться прошивке.С тобой все ясно и в твоей обьктивности оценки прибавки стоит усомниться.
мичман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 11:18   #1862
pesxxx
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: ч
Сообщений: 1,417
pesxxx Школяр
По умолчанию
Я написал свой отзыв проехал после чип тюненга больше 100км уже не помню и по сей день всё так же, ничего не изменилось как и писал в своём отзыве!!!!!
pesxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 11:35   #1863
мичман
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,246
мичман Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от pesxxx Посмотреть сообщение
Я написал свой отзыв проехал после чип тюненга больше 100км уже не помню и по сей день всё так же, ничего не изменилось как и писал в своём отзыве!!!!!
Потом то да ты писал свой отзыв и даже тему создал.А первый твой отзыв был о том как ты выехал с чиповки и по дороге домой у тебя появилась чуть ли не ракетная тяга,посмотри тему.Вот это то и заставляет усомнится в твоей искренности.И потом,мы с тобой разных местах чиповались и прошивки у нас разные чего сравнивать.
мичман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 12:05   #1864
Sasha49
Banned
 
Аватар для Sasha49
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Березовский
Сообщений: 5,986
Sasha49 Школяр
По умолчанию
Ты мне писал чтобы я не вводил людей в заблуждение этим занимаешся ты .Катайся пожалуйста как ты говориш на своем Г-не . Она у тебя одна такая.
Sasha49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 12:12   #1865
мичман
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,246
мичман Всё впереди
По умолчанию
Да,вот 3-5 человек у которых одни эмоции.Остальные пишут,что изменений не заметили.Вот и я пишу что изменений нет,лучше не стало и хуже тоже. Ну а пока естестно приходится кататься на г-не,придет время поменяю,как тока так сразу.И не тебе мне советы давать где и на чем мне кататься.
мичман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 12:17   #1866
Kammerton
Администратор
ClubCard
 
Аватар для Kammerton
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,233
Kammerton Отрок
По умолчанию
Хватит флудить и троллить. Успокойтесь.

__________________
Kyron, D20DT, 5А/T, 4WD
ПРАВИЛА ФОРУМА
КЛУБНЫЙ СЕРВИС
Kammerton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 12:34   #1867
мичман
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,246
мичман Всё впереди
По умолчанию
Ну вот и отмодерастили уже)))
мичман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 12:44   #1868
Влад-Саратов.
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: саратов
Сообщений: 5,865
Влад-Саратов. Отрок
По умолчанию
А вот вопрос про примитивную чиповку: Переход педали с режима 2 в режим 3 реально дает положительные эмоции и живость? И если в этом отрицательные стороны(ощущения,расход).
__________________
HAVAL F7, 2.0 turbo, 4WD. Платиновый неон.
Влад-Саратов. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 13:12   #1869
POVAR
Участник
 
Аватар для POVAR
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 145
POVAR Школяр
По умолчанию
Во! Ожила тема-то!!!!
Чиповщикам надо было изначально выложить видео со стендовыми испытаниями до и после чиповки, чтобы народ не сомневался в своих ощущениях.
Я не считаю себя легко внушаемым, но поведение авто после чиповки изменилось. Хотя может это просто изменена настройка педали "газа". Но я вижу, что в диапазоне с 1500 до 3000 авто гораздо быстрее разгоняется, далее на оборотах свыше 3000 изменений нет (на мой взгляд). До 1500 разгон стал более плавный, без провалов и рывков, но не быстрее. О расходе топлива трудно говорить. Но поездка до чиповщика и обратно показала средний расход 9,9 и 9,6 литров по БК. Маршрут один и тот же - 25 км туда и 25 км обратно.
Есть люди которые не почувствуют разницу между Хенеси и Ремми Мартин для них это просто "бухло", а есть гурманы для которых раскрывается полный вкусовой букет каждого напитка.
Ни для кого не секрет, что атмосферные бензиновые движки после чиповки не превращаются в самолеты. Так, что Мичман хватит народ баламутить, деньги тебе вернут и езди дальше на своем г...
Если верить спецам, то после чип-тюнинга добавляется около 10 л.с. за 8 т.руб. - это меньше 1000 руб. за л.с., что вполне приемлемо.
__________________
New Actyon, бензин, 149 л.с., МКП, 4WD
POVAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 13:51   #1870
valerik
Местный житель
 
Аватар для valerik
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 580
valerik Школяр
По умолчанию
Влад,я переставлял педаль газа в 3.расход однозначно увеличился где то на литр,полтора-но это исключительно от того,что авто стало поживее реагировать на газ и естессно сложно удержаться чтоб ее не пришпорить.еще раз:быстрее авто не стало,разгон тот же.просто чувствительность на педали газа улучшилась(чуть нажал и авто поехало-так понятней?:-).
но щас езжу опять на 2:зимой просто не очень удобно,на 3 постоянно трогаешься с буксами.летом еще нормуль,а зимой напрягает
__________________
New Actyon 2014,бензин,АКПП,2WD
valerik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход