Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2014, 16:33   #188
Ураец
Местный житель
 
Аватар для Ураец
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: был г Урай, теперь г .Тюмень.
Сообщений: 944
Ураец Школяр
По умолчанию
Валера привет.Надеюсь ты отдохнул от нас.
__________________
Kyron, D20DT, 141, АКП6, 4WD
Ураец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 22:02   #189
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Леха- херово было без тебя, друже
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 09:38   #190
Бакшиш
Завсегдатай
 
Аватар для Бакшиш
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 2,699
Бакшиш Школяр
Отправить сообщение для Бакшиш с помощью ICQ
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Ураец Посмотреть сообщение
Валера привет.Надеюсь ты отдохнул от нас.
__________________
Был New Actyon, 181 л.с., автомат
Toyota RAV4, комфорт, вариатор, 4WD, 2021
Бакшиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 10:44   #191
pwg13
Местный житель
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 970
pwg13 Школяр
По умолчанию
Привет тезка с возвращением
__________________
Нью Актион 2013 АВД АКПП бенз элеганс+серебро продан /всех благ всем, прощение и благодарность,вера надежда любовь/
pwg13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 20:34   #192
Космос
Завсегдатай
 
Аватар для Космос
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: Ярославская Обл.
Сообщений: 1,158
Космос Школяр
По умолчанию
Валерий (Скрипка)-
Скучали....мы
__________________
New Actyon G20D МКПП 2WD темно серый Бульдожка
Бортовой журнал- http://www.syclub.ru/showthread.php?t=7801
Космос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 20:40   #193
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Ирочка- я тоже по твоим глазам. Валерка- рад тебя, качок классный наш и замечательный, читать...Ты из тех, что молчат. И делают
Утречком иду на пирс- нас всех ждет корабельный "Бекас", пароход на рейде, льдины в Кольском заливе изредка бьются местными буксирами, а так чистая вода... У этой красавицы моей гладкие ноги, глаза цвета изумруда, 18- летняя гладкая шкурка и соски с вишенку. Она работала в том самом знаменитом салоне новобрачных Североморска продавцом, а подругой ее была жена прокурора гарнизонной прокуратуры Сашки- фамилию не скажу. " Светик, не забудь закрыть двери"- утром ей хозяева квартиры, где мы"ночевали"- ушли. Вчера был кабак, продолжение в этой квартире, эти сладкие пальчики и страсть ее тела.
Два катера на борт от пирса- и на последний в 07-20 я ступаю от нее. Командир катера:"Отдать носовой...отдать кормовой...машина вперед малый... Руль лево 15". Скоро флаг поднимать, но пауза- летит штурманенок Сашка, видать, что с очень большого бодуна, подбегает к краю деревянного пирса, мечется- два метра до нашего борта, машет рукою и... прыгает на борт. +3 по Цельсию в Кольском в январе, Саня барахтается руками по шинели пузырем вокруг, и баковый матрос его отпорным крюком (багром) ухватывает за хлястик шинели, подводит это тело к борту- затащили бедолагу. Блок "Ту-134" Саня спасителю свому подарил
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 20:49   #194
Игорь-62
Завсегдатай
 
Аватар для Игорь-62
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,106
Игорь-62 Отрок
По умолчанию
Эх, Валера, Валера ! Прочитал и ностальгия навернулась.
Ты надолго не исчезай - СКУЧНО БЕЗ ТЕБЯ.
6ymyrHErv8c.jpg
Хотя
_E5rjWevlxc.jpg
__________________
New Actyon, Original, ,бензин, МКПП, передний привод, Каркам Q2, Whistler PRO68SE, ...+++...
Игорь-62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 13:35   #195
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Моей жене 39, мы решили рожать общего ребенка:"Дорогая, с меня норка за сына..."Ночью поздней 14 июня 1997 будит меня:" Любимый, началось..." Спросонья я не понял, что и куда ушлось, а когда проснулся, то не мог набрать номер "скорой". Утром в 08-30 гроза разодрала небо, молнии били одна за другой и уши болели от грохота капель- мне позвонил доктор и сообщил, что у меня мальчик. Через три дня, не сумев выдавить сестричке в роддоме ни слова по случаю получения этого красного мокрого свертка- моего сына- забрал их и привез до дому. Шампусики- конфетки вручала Скрипочка, красивая и лучащаяся счастьем... Через три месяца мне пришла пора исполнять обещанное- супруга пришла в норму свою- 62 кг, сыночек уже подкормку получал и мы уговорили мою матушку посидеть со внуком пяток часов- она ОБОЖАЛА его!!! Модель в "Снежной королеве" выбрали сразу, классику, она подходила к этим глазкам и этой шатенке с рыжим отблеском удмуртским в волосах как никто. Жарко... Кондишен не помогает:" Дорогая, раздевайся, оставляй одну шубку"- мы долго не проехали по трассе М-2 "Крым". Блестящий мех так бархатно лежал на шее. У запястья...В ногах худых.....У меня сы-ыыын!!!
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 20:35   #196
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Во Владике был начкаром на "киче" как- то...Одного педрилу взяли "тепленьким" в жопе товарища. Ну и статья. Ща- пожалста, имей хоть в дыхалово, хоть в пихалово, как говорила моя матушка... Ну и что?
Статья светила ...как звать -то его?мужику?бабе? На развод его утречком вызываю:"Тащь(моряки все так офицеров звали), ну вот за любовь пострадал я!!!" И смотрит на меня глазами ребенка, скотина...
Я боюсь, просто пугаюсь того, что когда- то мы не сможем рожать сынов. Настоящих мужиков, от которых крыша съезжает у баб и опять и дальше...
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 17:17   #197
Мор
Местный житель
 
Аватар для Мор
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 553
Мор Школяр
Отправить сообщение для Мор с помощью ICQ
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Скрипка Посмотреть сообщение
Я боюсь, просто пугаюсь того, что когда- то мы не сможем рожать сынов. Настоящих мужиков, от которых крыша съезжает у баб и опять и дальше...
Это вряд ли нам грозит, если не будем увлекаться чужими ценностями.Мы по сути одни кто супротив этой заразы.
__________________
Санта Фе 2. CRDI 2.2, МКПП 5, 150 л.с. Цвет серо-голубой.
Мор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 20:40   #198
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
На той самой прошлой работе моей секретутка Надя (единственный раз заявляю имя этой подлости!) с помощью своих хитроумных дрязг и дальновидных своих подстилок ушла в кадровички… Кстати, она сейчас в Питере, братцы, а определить ее вы сможете по красоте- яркости блондинки шокирующей и… зловещей вони из пасти (Ильф и Петров).
Место вакантное заняла девочка Светик- шелест губок ангела, серенькие добрые очи и худющщщая совсем фигурка. Всегда предупредительна, сказочно прехорошенька и просто прелесть:. «В.И., Вы не забудьте про совещание вечером…»- «Помню, милая..»
Моему генеральному был юбилей, этот скот налил конторе, поприсмыкался перед заказчиком, ну а мы порешили все толпою в купель идти после- Крещение Господне в ночь. За рулем Скрипочка, т.к. Скрипка пьян. Длинная очередь на Иордань, а мы местечково так все кустом. Кунулись, я беру камеру и обхожу всех наших со съемкой, ну и к ней: «Светик, ты что тут забыла?»- «Я с любимым…»- шепчут эти губки.
Через два месяца эта 22- летняя красавица преставилась от рака легких, её мужик Серега плакал последней бабой и говорил, что в ее легких «как серебро рак, мелкий и везде…» на снимке. Мы в бане с ним были тогда, а Светик ждала любимого, звонила…
Отпевали ее в нашем храме Миколы Белого, страданье было написано на этом красивом лице- вот лёг бы вниз под гроб! Ну зачем таким маленьким!!! Она даж родить не успела, б**дь и черт возьми!!! Иногда я не понимаю Бога. А на поминках Серега опять рыдал наедине со мною. Такая любовь- сука...
За пару дней до ее смерти мы говорили по телефону с нею про её любовь: «В.И.- это ИСКУШЕНИЕ!!!» Земля пухом ангелу этому
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 21:09   #199
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Осенью мы с моей любимой поехали на моем "Днепре" мороженого поесть в кафешке одной приморской, я купил ей цветов, хотя и знал, что она не сможет их принести домой, муж...Она вышла как обычно статная и прямая, гордо держа свою страсть, ввинченную вовнутрь, в клетчатой мужской рубахе и джинсах на плоской заднице, накинув курточку сверху. Села как обычно на заднее сиденье, скрестив худые пальчики на моем пузе. Огибая залив Стрелок, увидел справа чьи -то дачи... хозяин крайнего к дороге дома благоразумно не запер входную дверь дачки своей, я скинул "альпак"(флотские поймут, о чем я), и белоснежная эта грация затмила мой разум на много минут! Услышал ее"ойй-ё"знаменитое, влился в потемневшие хохляцкие очи, зацеловав до одури всё вот это мое единственное самое сладкое и желанное. Очнулся. Выползли два человека, окутанные общей страстью и тайной, из домика- нами вслед любовалась бабуля с соседнего участка, добрыми глазами светясь в дороге.
В кафе- мороженом подошла официантка и дала нам меню:"Девушка, возьмите наши цветы, и помните что на Земле есть Любовь"- я отдал ей букетик, что был предназначен моему Светику. Глаза моей любимой опять стали темными и... синий свет лучился изнутри...этот фонтан из страсти и ее запаха... Никогда я боле не испытывал этого зовущего звука от тела. Позыва голоса изнутри. Шороха от шкурки
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 20:54   #200
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Когда моя Скрипочка нагло и вызывающе купила меня за свои самолепные сибирские пельмени, мне было слегка за 30... У меня была первая праворукая япошка в городе и был я на извозе в паспортном столе нашенском на свадьбе. Выдавали ее подругу, так после свадьбы ёйной и остался. Девчонке от первого брака у ней было лет 13- 14, даж и не упомню, короче понеслось как у всех))). Как- то вечером собирается девка пошляться, а мамочка ей:"***********". Кивает девица в свои 15 лет, да, понимаю и слушаюсь, мэм...Тирада кончилась Скрипочки, ребенок собирается радостно свалить, но мне даже интересно стало:" Михална, стоп! Ты можешь вспомнить хоть одно слово мамочки, что вот слушала целых две минуты?"( Я ее по отцу так звал- по отчеству) Чистые очи на мене:"Нее-е..."
До сей поры я Скрипочке предлагаю- не, умоляю- не тупить стрелы просто так... Но... бесполезно, это характер такой. Ну хочет моя баба мир под себя сделать! Переиначить, согнуть и ... завтра начать новую тяжбу с судьбою. Глупая... И за что люблю?
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 11:51   #201
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Когда моя бабуля повязывала платок в выходной день и прихрамывая, шла в кухню, я понимал, что сегодня будет праздник. Начинался долгий и желанный ритуал приготовления пярямяц (беляшей). Она торжественно высевала муку ситом, выискивала в ней только ей одной видимых жучков, крутила чистый говяжий фарш с лучком, нашептывая только ей одной знакомые молитвы. И я знал, что самый первый вкусный беляшик достанется никому другому, а только мне и именно мне- вот так сдержанная на чувства от рождения моя бабушка передавала мне свою любовь. И еще между нами много было маленьких и незаметных знаков, которыми мы с нею обменивались, и из которых только нам двоим было ясно, что у нас вот эта любовь...
Когда моя мама в выходной день повязывала по- татарски платок на голову, то весь дом с самого раннего утра знал, что сегодня до самого обеда мы будем поедать вот это самое то, от чего пар изо рта и сок течет горячий по локтям и от чего после пяти штук подряд в изнеможении клещом отваливаешься на диван... Не наша семья- весь дом был сыт весь день!!!
Таких, как моя Скрипочка, зовут "тихушники". Когда мы с нею сошлись, то в первую очередь она спросила про мои кулинарные пристрастия, я ее начал учить, как варить борщ по моему рецепту и как делать беляшики... Наивный- все рецепты и ингредиенты давно уже были в этой рыжей голове, тихим сапом она давно уже подкатила к моей мамочке и та провела с нею мастер- класс, пока благоверный (я значит) добывал денюшки на работе.
И вот вчера ставил сигналку клиенту одному, с самого обеда лазил под торпедами- капотам, схемами... Подъезжаю к дому и что- то мне сказало:"Ты будешь удивлен." И уже запах на всю улицу- ВКУСНОСТЬ! Безо всяких предупреждений, рекламных акций и длительных подготовок прям перед моим носом лежат горячейшие сладчайшие самые ароматные в мире пярямяц моей бабушки!!!
P.S. А Скрипочка- таки тихушница... Стоит напротив в платке, повязанном по- татарски
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 19:13   #202
Ураец
Местный житель
 
Аватар для Ураец
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: был г Урай, теперь г .Тюмень.
Сообщений: 944
Ураец Школяр
По умолчанию
Фонтастика( в хорошем смысле)Молодец.
__________________
Kyron, D20DT, 141, АКП6, 4WD
Ураец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 18:54   #203
мит
Завсегдатай
 
Аватар для мит
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 3,653
мит Отрок
По умолчанию
Как то притчу прочитал.
Когда бог наш мир создавал. Семь Адамов сделал. А когда им скучно стало - 7 Ев из ребров заделал. А в придачу 8 кубиков сахара Адамам выдал. Ну что бы Евам дали. Так и по сей день каждый Адам думает что чья то Ева 2 кубика сожрала. То есть слаще чем его. Вот так и живем. А по сути один из Адамов 8й кубик и заглотнул.
__________________
New Actyon, зажигалка, M/T, 2WD,
мит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 19:08   #204
liharly
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для liharly
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Железногорск-Илимский
Сообщений: 2,300
liharly Школяр
Отправить сообщение для liharly с помощью ICQ
По умолчанию
Эх Скрипка, Скрипка как без тебя тоскливо........
__________________
Чёрный Actyon Sports 2008 EVRO-4, 38RUS 7
Алтай 2013
Монголия 2017
Подвеска перед Koni Sports, зад RD5081, КUMHO KL 71 265/75/16, Боди лифт 40мм., теперь МКПП
Ник liharly зарегестрирован
СПРАВОЧНАЯ
liharly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
первая любовь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход