Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Телематика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 15:29   #290
SasGr
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,115
SasGr Школяр
По умолчанию
Начальная цена у обоих одинаковая. Только у одного лота имеется скидка, а у другого нет. Скидка отвалится через 3 дня.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+, Webasto
SasGr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 08:41   #291
Pawa88
Участник
 
Аватар для Pawa88
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Луховицы
Сообщений: 171
Pawa88 Всё впереди
По умолчанию
oleg_pav
Здесь отличие в рейтинге продавца!
Я брал эту: http://ru.aliexpress.com/item/7-touc...696779998.html
Pawa88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 09:02   #292
oleg_pav
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 81
oleg_pav Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Pawa88 Посмотреть сообщение
oleg_pav
Здесь отличие в рейтинге продавца!
Я брал эту: http://ru.aliexpress.com/item/7-touc...696779998.html
Странно. Нашёл ту что дешевле через страницу продавца той которая дороже. Т.е. вроде продавец один и тот же. Или это китайские хитрости? В общем, спасибо! Уже заказал ту что со скидкой. В чате продавец сказал что это одна и та же магнитола, только одна с промоакцией.
__________________
SY NewActyon C210/G20D/МКПП/2wd
oleg_pav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 16:02   #293
дмитрий левен
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: ocher
Сообщений: 32
дмитрий левен Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от mitchelB Посмотреть сообщение
Кто нибудь из клубней брал товары у этого продавца?
Я брал. Только с другим интерфейсом . Модель 7220. В целом доволен. Плохо что нет переходника для штатных входов. Модем все еще не пробовал. Микрофон плохо слышно.
дмитрий левен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 11:40   #294
denvas
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 20
denvas Всё впереди
По умолчанию
Приветствую друзья. Спешу отчитаться и задать вопросы гуру. Купил я голову на Али вот у этого продавца http://www.aliexpress.com/item/Multi...674754131.html . Пришла магнитола один в один как у Abobo, в такой же коробке, и косяки все те же, надо колдовать с навигатором.



Постепенно поборов их, установил в машину, осталось подключить к штатному ЮСБ, и подключить камеру заднего вида. В проводке автомобиля есть два провода, один из которых от штатного ЮСБ.



Первый вопрос, с серым или белым окончанием, и для чего второй? Кто ни будь подключился к штатному ЮСБ?
Выглядит в машине так



Звук нормальный, блютуз работает. Удовлетворившись этим вариантом, заказал вторую магнитолу для родителей. И вот чудеса, заказал у того же продавца, пришла магнитола, но уже в другой коробке.



После вскрытия, магнитола оказалась немного другой



Если первая магнитола при осмотре, по качеству внешнего вида была на твёрдую 4, то вторая реально на 5+. Выполнена более качественно и аккуратно. Отличается выходами с задней стороны и комплектацией. В комплекте есть переходник на штатное ЮСБ



Это типа, чем больше закажешь, тем больше тебя любим, или как повезёт?
В первом и во втором варианте на проводах подключения есть четыре не задействованных провода



Кто знает, зачем они?
Ну и до кучи заказал две ТВ антенны



Антенны с усилителями (я так думаю), с которых выходят провода на плюс и минус



Во тут я вообще потерялся. Кто ни будь подключал такое? Куда подключать плюс и минус?
Заранее благодарю за ответы!!!
__________________
NEW ACNION рестайлинг, G20D, 2 WD, МКПП, чёрный
denvas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 11:43   #295
PQI
Местный житель
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Кустанай
Сообщений: 932
PQI Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от denvas Посмотреть сообщение
Во тут я вообще потерялся. Кто ни будь подключал такое? Куда подключать плюс и минус?
Заранее благодарю за ответы!!!
Да, хоть туда, куда и магнитолу подключил, или в любое доступное место, тут не принципиально!
__________________
SsangYong New Actyon,бензин, МКПП, 4AWD, серебристый металик
PQI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:05   #296
denvas
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 20
denvas Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Да, хоть туда, куда и магнитолу подключил, или в любое доступное место, тут не принципиально!
Так магнитола подключалась через штатные переходники - штекеры. Я в этом не разбираюсь, всё делаю методом научного тыка, решился сам установить только благодаря этой теме и всем, кто отчитался по установке.
__________________
NEW ACNION рестайлинг, G20D, 2 WD, МКПП, чёрный
denvas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 13:27   #297
PQI
Местный житель
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Кустанай
Сообщений: 932
PQI Школяр
По умолчанию
С одной стороны, если не разбираешься, чё лезть?!! ))) А с другой, найди на этом штекере где "+" где "-" , к тем проводкам и подключись! На крайняк можешь к прикуривателю в центре прикуривателя это "+"!
__________________
SsangYong New Actyon,бензин, МКПП, 4AWD, серебристый металик
PQI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 14:01   #298
Призрак
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Саранск
Сообщений: 1,225
Призрак Школяр
Отправить сообщение для Призрак с помощью Skype™
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от denvas Посмотреть сообщение
Приветствую друзья. Спешу отчитаться и задать вопросы гуру. Купил я голову на Али вот у этого продавца http://www.aliexpress.com/item/Multi...674754131.html . Пришла магнитола один в один как у Abobo, в такой же коробке, и косяки все те же, надо колдовать с навигатором.



Постепенно поборов их, установил в машину, осталось подключить к штатному ЮСБ, и подключить камеру заднего вида. В проводке автомобиля есть два провода, один из которых от штатного ЮСБ.



Первый вопрос, с серым или белым окончанием, и для чего второй? Кто ни будь подключился к штатному ЮСБ?
Выглядит в машине так



Звук нормальный, блютуз работает. Удовлетворившись этим вариантом, заказал вторую магнитолу для родителей. И вот чудеса, заказал у того же продавца, пришла магнитола, но уже в другой коробке.



После вскрытия, магнитола оказалась немного другой



Если первая магнитола при осмотре, по качеству внешнего вида была на твёрдую 4, то вторая реально на 5+. Выполнена более качественно и аккуратно. Отличается выходами с задней стороны и комплектацией. В комплекте есть переходник на штатное ЮСБ



Это типа, чем больше закажешь, тем больше тебя любим, или как повезёт?
В первом и во втором варианте на проводах подключения есть четыре не задействованных провода



Кто знает, зачем они?
Ну и до кучи заказал две ТВ антенны



Антенны с усилителями (я так думаю), с которых выходят провода на плюс и минус



Во тут я вообще потерялся. Кто ни будь подключал такое? Куда подключать плюс и минус?
Заранее благодарю за ответы!!!
Переходник на USB мне прислали такой же, пару страниц назад можете прочитать. его надо пересобрать зеркально, тогда он заработает.
из 3 висящих проводов, один надо подоткнуть в белый разъем, для подключения к авто - это кнопки управления на руле - один из обжатых проводов, какой именно смотрите по распиновке разъема магнитолы наклеенной на ней или в ее инструкции(Key1 или как-нибудь так должен быть обозначен).
из оставшихся трех может понадобиться один - для подключения к камере ЗВ (сигнал включения заднего хода)

плюсы усилителей лучше посадить на ACC, чтобы включались они только при наличии ключа, вместе с магнитолой.
коробочка у меня была такая же, только не было на ней хромированной полосы ниже кнопок, только кант вокруг них.

при установке необходимо будет переставить белые защелки с родной заглушки (если китайцы сами их не нацепили) и переставить панельку кнопок.
как изгаляются со штатной металлической корзиной магнитолы - вариантов на пол темы. я просто отогнул уши для установки 1DINовой магнитолы и наклеил на нижнюю часть СПЛЭН пятерку, так чтобы он не перекрывал вентиляцию магнитолы. саму магнитолу жестко к корзине не крепил, но при установке она плотно прижимается к сплэну и весьма туго входит в корзину - посторонних звуков на кочках не издает, в корзине не болтается и не гуляет.

пульт ДУ из комплекта отказался работать на расстояниях больше 7 см от датчика.
а ГУ комплектовалось внешним микрофоном, внутренний при этом отсутствовал. вывел внешний микрофон под верх водительской стойки лобового.
__________________
Был NNA, серый карбоновый, полноприводный дизель комфорт на мешалке + Бинар-5Д-Компакт-GP
Tiguan 2, 4motion дизель с тремя страшными буквами DSG
Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 15:32   #299
denvas
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 20
denvas Всё впереди
По умолчанию
Всем спасибо за ответы!!! Призрак, микрофон тоже шёл отдельно. На первой магнитоле микрофон встроенный.
__________________
NEW ACNION рестайлинг, G20D, 2 WD, МКПП, чёрный
denvas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 16:28   #300
denvas
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 20
denvas Всё впереди
По умолчанию
Блин, опять беда. Скачал nvpatcher , из темы, а он не открывается... Предлагает выбрать программу, которой надо открыть. А какая нужна программа?
__________________
NEW ACNION рестайлинг, G20D, 2 WD, МКПП, чёрный
denvas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 18:27   #301
kid70
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 32
kid70 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от denvas Посмотреть сообщение
Блин, опять беда. Скачал nvpatcher , из темы, а он не открывается... Предлагает выбрать программу, которой надо открыть. А какая нужна программа?
Скорее всего архиватор
__________________
NNA Comfort, 149 л.с., бензин, полный привод, механика
kid70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 17:08   #302
ramonkarlos
Местный житель
 
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 336
ramonkarlos Всё впереди
По умолчанию
denvas
можно ссылочку на ТВ антенну? Плохо ловит радио за городом от штатной антенны есть ли какой усилитель?
__________________
NNA черненький, АКПП, 2 колеса, 95 бензин
ramonkarlos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 22:09   #303
stellar
Новичок
 
Аватар для stellar
 
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 27
stellar Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от ramonkarlos Посмотреть сообщение
denvas
можно ссылочку на ТВ антенну? Плохо ловит радио за городом от штатной антенны есть ли какой усилитель?
Думаю не поможет. Имею такой гемор с китайской системой на Рено-Меган у супруги. Это качество радиотюнера. Что уже не делал.. и антену с усилителем, и усилитель.... только шумы усиливает .
Заказал на АлиЭкпресс себе голову и мучаюсь предчувствиями, а вдруг тоже будет плохо ловить. Родная голова всем хороша, жаль что только в ней нет навигации. Зато радио- за 250 км от города еще берет!!
Кстати, если все будет удачно, может кому то нужна родная голова? фото прилагаю.
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0100.jpg (59.1 Кб, 307 просмотров)
stellar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 22:38   #304
bolmar
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2013
Адрес: Домодедово
Сообщений: 6
bolmar Всё впереди
По умолчанию
Доброй ночи,
А много ль стоит "голова"?
bolmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 23:15   #305
Призрак
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Саранск
Сообщений: 1,225
Призрак Школяр
Отправить сообщение для Призрак с помощью Skype™
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от stellar Посмотреть сообщение
Думаю не поможет. Имею такой гемор с китайской системой на Рено-Меган у супруги. Это качество радиотюнера. Что уже не делал.. и антену с усилителем, и усилитель.... только шумы усиливает .
Заказал на АлиЭкпресс себе голову и мучаюсь предчувствиями, а вдруг тоже будет плохо ловить. Родная голова всем хороша, жаль что только в ней нет навигации. Зато радио- за 250 км от города еще берет!!
Кстати, если все будет удачно, может кому то нужна родная голова? фото прилагаю.
http://www.ebay.com/itm/7-GPS-Front-...2078f0&vxp=mtr

есть вот такой вариант, с сохранением штатной головы.
__________________
Был NNA, серый карбоновый, полноприводный дизель комфорт на мешалке + Бинар-5Д-Компакт-GP
Tiguan 2, 4motion дизель с тремя страшными буквами DSG
Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 23:25   #306
lom.47
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для lom.47
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: 47 Region, the city of Military Glory.
Сообщений: 20,543
lom.47 Студентlom.47 Студент
По умолчанию
Проще навигатор купить, чем рамочку за 100 баксов.
Желающие это дело вырвать, встанут в очередь.
__________________
쌍용 New Actyon, G20DF, 149 л.с., АКПП, FWD limited, Space Black
"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку,
связался с пиратами, купил New Actyon и покатился... "


ПРАВИЛА ФОРУМА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Как сделать подпись и вставлять фотографии...

lom.47 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
китайские аудиоусилители x-Rust Телематика 4 27.04.2015 22:08
Кто ставил китайские клапаны обратки? klishinoleg Ремонт дизелей 6 14.01.2015 09:44